жизнь, конечно, только начинается....

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот зачем Вы торопите события? у Вас с ним далекоидущие планы совместного проживания? а какие планы у него на Вас? Вы уверены, что знаете точно, что он думает о Вашем совместном будущем и думает ли? прочла всю ветку и понимаю, что: 1) разговор - бла-бла-бла.... потому что все вышесказанные люди уже с Вами проговорили, что не надо спешить; 2)психологически Вы уже сделали для себя выводы, всегда разговаривая=выговариваясь с человеком не прислушиваешься к советам, а выстраиваешь свое видение ситуации, момента. Не спешите. Просто не спешите и не надо пугать его разговорами когда мне будет 48, тебе будет только 40. Сначала доживите до этого возраста....Из своего опыта. Мне 44 , ему 31. Никакого дискомфорта. А что будет дальше, то будет. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попу в спортзал, морщины потом к хирургу занесете. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь он может сперва "железно определиться" и слиться потом не по причине возраста. Или Вы сольетесь по какой-то причине. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у мамы был затык, что МЧ должен быть обязательно старше на 3-5 лет. Папа тщательно скрывал свой возраст. И только при подаче заявления в ЗАГСе мама увидела, что он младше на 3 года, но удирать было некуда уже))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это все ваши отношения пока? Я тогда про серьезные намерения и не думала пока, в чем тут определяться ему? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю что лучше когда -18 :) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может он думает, что Вам 45 и это нисколько его не пугает? ;) как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие. Все станет на свои места со временем. Удачи! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там не в том дело. кожа совсем другого качества. а на хирургов я не зарабатываю. мы просто люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это что большая разница? очень искренне удивлена например, у меня у мамы и отчима такая, в 43 родила сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, но вы красотка))). цемки-цемки-цемки [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам. нравится -9.морожусь. зря получается? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я вот в 34 поняньчила 63. а меня в 33 нянчил 21. но то я слихкастранная [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю - красотка))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, да вы тут провоцируете)))). блин. блин... [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девчата. спасибо за тему. я присмотрюсь вместо категоричного нет. я не автор) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее - не я - автор. ну вы поняли)) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах