жизнь, конечно, только начинается....

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ничего не делайте, просто не торопите события и все само станет на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы сразу думаете негативно? Вы ничего не испортите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у Вас такие далекоидущие планы прям...в 48-м посмотрите ) А сейчас вообще не надо париться, наслаждайтесь :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у моего отца с 35 такое) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все люди придают значение возрасту, мужчины тем более, а если оно этого возраста на вашем лице не видит - вообще не понятно о чем собираетесь вести разговор))) Сообщите вы емуИ?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. Моя подружайка в свои 44 в команидровке познакомилась с 31-летним МЧ. Сошлись они вначале на почве секса. Затянуло. Она ничо такого не планировала. Она просто лес знает и секс любит.Короче, уже 12 лет они вместе. И, кстати, визуально она совсем не маленький щенок. И визуально видно, что он младше. Но их обоих это не смущает[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, отвянет, наверное. лучше раньше, чем позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, вера в людей уже ничего не стОит? єто вам не какая-то там ипотека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите чтоб отвял?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 - це вже тоже не дєвушка, я може когось розстрою зара :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу, чтоб он сначала железно определился, а не слился потом. я же тоже человек,))))))))))) привыкаю, расстраиваюсь. не, вообще мы с ним ходим одной дорогой. не хочется потом кранеть и смущаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя накручиваете, он у вас возраст не спрашивает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, девушка 30. и 40))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык спросит. но он тактичный мч, спросит потом, и что? заканчивать? не, ну если у него сердце не остановится, то конечно все будет хорошо . а вдрух нет?))))) вот из-за этого "вдруха" я и переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей сестре 50, ее мужу 36, а вместе они уже лет ... 15, наверное, я сбилась со счета ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвал башки))))))))) надо мне найти КАК сказать. это, наверное, лучше делать первой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в самом деле считаете что человек разорвет с вами отношения только из-за возраста? Вам точно 40? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас кто-то тянет за язык? вы придаете своему возрасту архиважное значение, но для других важно может быть совсем другое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, может разорвать. да, даже 40,5 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я уже ему намекалаЮ, что у нас большая разница в возрасте. ок, получилось, что я не хочу отношений по причине возраста, что это мои тараканы. травить?я говорила, что у меня было в основном +- 1-2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только ваши. Поверьте, если бы ему мулял ваш возраст, то не вы ему, а он бы вам намекал)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может разорвать и по другой причине) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах