жизнь, конечно, только начинается....

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

х-хе,,,я вот 28-летнему никак не могла втолковать, что я на 20 лет его старше-а он мне все равно про любофф рассказывал))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей подруге 53, мужу 47, младшей дочери 10, он с неё пылинки сдувает, она реально не знает как стиральной машиной пользоваться, всё он. И она (по меркам форума) не красавица, никогда не делала никаких уколов, массажей и в жизни ни сидела на диете. Так что Вы поменьше надумывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 58 будет еще интереснее с 40-летним, чем с 60 летним)) (мне 58,если чё)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне как раз 48, так что я знаю, что говорю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не рублю, мне надо нормально(деликатно), а то я прямая, как столб. так вот, я не хочу , чтоб как у той форумчанки. мы с ним , бывает, видимся, и я не хочу озадачить человека. ъочу, чтоб нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чьерт, и у вас ..... тоже -8?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с мужем 9 лет разницы Когда замуж позвал, я отговаривала))) Потому что думала, что это огромная разница в возрасте. хотя с человеком было очень комфортно, нравился и т.д. Думала, что пройдёт лет 10 и стану ему не интересной как женщина, а он как раз будет в возрасте расцвета)) Если чё, то мне было 35. Упёрся, попёр с таким натиском, что я сдалась....))) Эх, будь что будет! Вот....13 лет вместе, ни одного дня не пожалела, что "сдалась"))) Дело, знаете ли, не в возрасте, а в голове. Единственное что мне было тяжело, так это смотреть на ошибки которые он совершает и не мешать ему. Ввиду возраста (опыта), видишь на шаг вперед, а он это не видит. И никакие аргументы не работают, только головушкой (своей) об стеночку. Если Вам мужчина нравится, Вам хорошо с ним - дайте шанс Вашим отношениям и будь что будет!))) [+sign]Кто никуда не плывет, тому не бывает попутного ветра (Мишель Монтень)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, я уже как бы знааю об ошибках, а он еще нет. не смогу мамствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его еще оч мало знаю. мы как-то пересекаемся. раньше вместе работали... боюсь, что он будет стесняться. или я буду стесняться или чувствовать себя мамкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я родилась, маме было 40, а папе 33;) То, что мама якобы опытней - наименьшая их проблема, которая с годами вообще перестала иметь значение [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин )))))) если предложит, прийдется соглашаться.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 и 28 - это очень большая разница. А 32 и 40... ) Но Вам виднее, чего от жизни хотеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 48 и 40.)))))) мне нужно подобрать слова, чтоб и не спугнуть, и не озадачить сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня +5 ) И вот когда я смотрю на своего мужа, которому уже за 50, и который уже ничего в этой жизни не хочет - ни спортом заниматься, ни путешествовать, ни танцевать, ни карьеру делать, то я понимаю, насколько я молода для него... и не на 5 лет, а как мин на 15 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 48 и 40 разница вообще исчезает. Вы чего хотите-то от жисти вапче? Кефир-клистир и теплый сортир? ) Так рано ишшо. Вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу, чтоб меня не стеснялись. оно же видно , когда девушке 35, а когда женщине 40 ну, в большинстве случаев. в крайности не падать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и не спугнуть, и не озадачить" - это как? )) Вы же сами говорите, что он знает, что вы его старше, чем же вы его можете спугнуть (если у него при этом "серьезные намерения")? И чем озадачить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, что мне именно +8. что настолько! я как маленькая собака, что и в старости щенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, сталобыть, сейчас жутко стесняется, а ухаживает за Вами из благотворительности, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамки - это не от возраста зависит. Некоторые и в 30 мамки для 40 мужчин. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно, это тест на женскую логику, похоже ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз оно видно, то и он это видит и его это не смущает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ухаживает. еще . или совсем))))))))) а я уже и детей родила. сообщил что один, нет такой, как надо и хотелось бы. что все уже, а он((((((спросил что делаю после работы, где бываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, мы просто общаемся, когда видимся. просто по челловечески.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, или я буду переживать, что у меня молодой красивывй кавалер. уведут, взмахнут упругими подтянутостями и эхххх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах