шлюбно-сімейне і ремонт

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько надо времени на ремонт и вообще на то, чтобы быть тягловой лошадью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой. Но я выработала схему - он сам не делает, но хотя бы ищет, звонит, договаривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, так как не трачу время ни на первое ни на второе. Но в Вашем совете после 14 лет брака и результат сомнителен+ так как мужчины не идиоты и не обезьяны. Женщина будет терять время и на дрессуру мужа и на ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В то время, как кто-то уверен, что играет на инстинктах другого, этот другой прекрасно играет на его собственных инстинктах. + И процесс этот бессмысленен и бесполезен. Хотя, конечно, безусловно, люди разные и т.д. Но, как правило, нормальным взрослым мужчинам лень играть в такие игры, они играют в другие и совсем на другом уровне, а вот мужчина попроще в жизни не поведется на провокацию своей женщины. Ну или просто сделает, как она хочет, и то, только в том случае, если он действительно очень - очень дорожит этой женщиной, из серии "люблю-люблю-трамвай куплю". Но про таких мужчин, я заметила, говорят - "подкаблучник"...их друзья за глаза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вид праци мусить бути купка банкнот, а то якось дивно виходить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++много, они не примитивные, они зачастую упрямые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и проиграет и в том, и в другом. И женщина будет чувствоввать себя измученной и одураченной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та просто здалося шо вин у вас одягнув образ "уставшого на роботи мужа", а цей образ люди зазвичай любою циною не хочуть знимати, потому идут на любые манипуляции, чтоб только не делать ничего, даже глухими могут притворяться.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так, да. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, дрессура предполагает,ч то она ремонтом не занимается. Потратила же 14 лет уже, так что можно и попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато будет уверена, что сделала все возможное, что от нее зависело. Не вышло - до побачення без всяких угрызений совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работы разные бывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, автор уже разные варианты пробовала. Если человек возмущен, значит его что-то не страивает. Варианта три, как Олеся выше написала: забить, скандалить или переучить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о себе уже всем рассказали, спасибо, речь о мужчине, который пашет сильно и у которого жена и 2 детей. А что разные бывают я в курсе, однако цепями никто никого не приковывает ходить на копеечную[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз не о себе, вы ж пишете "мусить бути купка банкнот " , а ситуации автора и какая у ее мужа работа не знаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понимаете, это ведь ну не так просто, допобачення и всё. Потому что дети. + Потому что муж начнёт рассказывать на всех углах, что он был идеальный, а его кинули, растоптали всю жизнь и оставили детей без отца просто из-за какого-то дурного каприза, из-за дури бабской (а выглядит это со стороны именно так). Что он не пьёт, её не бьёт, с ребёнком гуляет, продукты приносит, работает, всё в дом, а она ...из-за какого-то ремонта, что он полку не прибил, потому что был занят НА РАБОТЕ. Не будешь ведь обьяснять родителям и детям, что ты разочарована в браке, что тебя не ценит муж, не ценит всё то, что ты делаешь для него персонально (ведь он ест эту еду, радуется свежеглаженным рубашкам, ходит по чисто вымытому полу, что он пользуется всем этими благами и ещё миллионом благ, а взамен он плюёт на твои интересы, на твоё время, и что это издевательство просто).В этом случае правой ты останешься только для себя самой, а не для других. Это конечно хорошо, свободная и независимая жизнь, сколько хочу - столько сплю, где хочу - там и обедаю, куда хочу - туда отдыхать еду. Но почему тогда столько сорокалетних женщин на сайтах знакомств? Слишком много надо взвесить и менять в жизни, чтобы развестись из-за такого повода. Вряд ли новый муж будет вести себя по-другому. Т.е. такая вероятность конечно есть, но....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, с этим я согласна. Только скандалить - неконструктивно вообще, а переучить - анриал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я какбэ помню прошлую тему автора, и спрашиваю не зря [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собсно, учитывая, что это один из немногих недостатков моего мужа - закрываю глаза )) Ну не надаааа мужикам "беленькие двери, чтобы почти как французское окно и новый карниз, и шторки" ))) Оно надо нам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рукасті та відповідальні чоловіки залишились у радянських кінофільмах Більшості з сучасних чоловіків взагалі байдуже де вони живуть - стеля на голову не падає та і добре. Ремонт вони вважають дурною забаганкою жінки, якої нема чого робити. А їм потрібно щоб була тарялка з їжою, комп з танчиками та ніхто не чиплявся.Дитячій садок, короче[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу не просто так, а о своем опыте. Не смогла ничего изменить - ушла с ребенком. Все было, как Вы пишете, только у меня муж все делал в доме своими руками. Ну да не в том дело. Были проблемы в отношениях и мы их не решили.Поэтому я и пишу, что автору бы попробовать все способы, а потом принимать окончательное решение. П.С. Дада, даже это придется делать ей, муж никуда сам не денется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по характеру автора, забить у нее не получается :) или :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, не по теме, но я не могу Вас не спросить - Вы не пожалели ни разу о таком решении? Спрашиваю не из праздного любопытства, поверьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

братів немає. є сестри, і всі закордоном. в мене лише тітка в Києві, у чоловіка залишились мама і двоюрідна сестра. Це все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну. От не хочу я в таке вірити. відмовляюсь. Тим більше у мене син росте. Дід був хазяйновитим, а дитя його- тип міський-офісний. Звідки воно береться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах