шлюбно-сімейне і ремонт

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все на плечах женщины ))) но мне мало верится в такую трагедию и масштаб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мыслят трезво - муж виноват )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала что стаж уже 14 лет, ничего не сделаете, сочувствую Вам. Я бы нашла недорого мастера и с ним бы поддерживала связь. Мужчины-дети для меня один из худших вариантов, семью не содержит, Вы даже не можете спокойно найти человека который бы закрывал эти вопросы, сам делать не хочет, веселится. Поменьше планируйте дел, лучше откладывайте на посудомойку, она безропотно исполнит Ваши требования.До своего мужа донесла бы мысль что стареющий Питер Пэн меня совсем не возбуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не верится, но и в ремонтах я участие принимаю исключительно на уровне выбрать цвет обоев, мебель и тд у меня других обязанностей хватает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого б це я мала ображатись:). є певна сума, за яку не бажано виходити. ніколи себе не позиціонувала, як заможну людину, в темах про Мальдіви не "мєлькаю". ремонт простенький- квартира рано чи пізно піде на продаж або під оренду. я боюсь "проколотись", точніше- не маю права на помилку. час- обмежений- 3 тижні. от вже 4 пропозиції на буд форумі і 6 дзвінків. Хто з них реальні майстри??? знайомі "ремонтники" відпали.Ремонт- це стан душі, в мене мати чоловіка на це "життя поклала". Я такого ніколи не зрозумію. Дім заради дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это характер. А он вообще чего-то хочет (кроме сидеть)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

управление проектами вам в помощь, ремонт это проект составьте перечень всего, что хотите сделать в привязке к бюджету и срокам, отсюда получится перечень работ и список материалов и их стоимости, останется только расписать ответственность - кто что будет выполнять (муж или мастер) и в какие сроки, все обсудить с мужем и внедрить в работупопробуйте так, он будет понимать что ему когда нужно сделать и что для этого нужно, ну и лаской, лаской мотивировать на выполнение плана и графика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я много могу сама, но в этом случае мужчины в моем доме не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть конференция дом квартира, все с удовольствием рекомендуют своих мастеров. Даже я могу дать бригаду, отделывали соседу большой дом, куму квартиру, все ок.Но вы же не спрашиваете тут, а сразу о трагедиях одиноких женщин написали[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донести то можно, но через 14 лет? И что он скажет? Скажет в лучшем случае "угу" в худшем "ты меня достала" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спробуйте домовитись з чоловіком Не скандалом, а інакше. Він звик до того, що Ви енергійна, сильна, самостійна жінка. Був такий вираз в часи СРСР:"Критикуешь?Предлагай! Предлагаешь? Выполняй!". От у Вашого чоловіка приблизно таке мислення.Спробуйте все ж таки побути жінкою: попросіть його якось ніжніше, запропонуйте варіанти, наприклад, ви знаходите майстрів, а він спілкується. Або схитруйте: виклик майстрів на завтра, а у Вас мігрень :))) Абощо..Коротше, вважаю, що потрібно, щоб чоловік зрозумів, що ВИ САМА НЕ ЗМОЖЕТЕ. Попереджаю, що одразу не спрацює, але звичку можна закріпити місяці за 2. :)І не нервуйтеся так, справді. Треба все спокійно сприймати, головне, що всі здорові, все інше можна вирішити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть сантехник - очень красивый!!! ) и рукастый - руки вызывают приятное волнение ) и честный - глаза честные и красивые + Короче, после его визита муж начнет беспокоиться и зашевелится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Чітке пояснення, що, де і як та "поощрєніє" ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вин зрозумие шо вона не може и почекае поки вона зможе) а особисто йому той ремонт 100 рокив снився, хай автор мене поправить якщо не так[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас электрик - проводку на весь дом делал, одно лицо Дениэл Крейг, но я к такому равнодушна))Может кому-то нужен такой)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это что бы не копить эмоции в себе. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куди іти? Я в себе. і не лукавлю. для мене і дітей це буде складно в матеріальному плані. Вірю в краще, але готуюсь до гіршого. Діти стануть тільки моїми у такому варіанті. я до нього майже готова, при тому, що люблю чоловіка і бажаю йому тільки найкращого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете автор ему не говорила? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут надо хитрую комбинацию разыграть + Типа начать, а потом с помощью разных способов или уловок вовлекать потихоньку его в процесс. И на определенном этапе слиться, чтобы сам все закончил. А потом расхвалить тааааак, чтобы эго размером Антарктику стало :)Сорри, конечно, за сравнение, я так хаски отучила убегать )))))))А если кроме шуток, то изменить некоторое поведение человека можно, но это достаточно трудно и нервозатратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы все живете в вашей квартире и при этом муж не заработал на ее ремонт? А своими руками ему лень? А при расставании дети ему тоже станут бывшимиХорошо устроился, млодец[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про хаски)))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично понимаю, о чем вы. почти 2 года назад затеяли ремонт. и я ночами сидела на форуме и выискивала информацию что и как делать. муж помогал физически, но головой ремонта была я. накосячили с полом, имеем проблемы и недавно муж заявляет: а я тогда говорил, что нужно ложить подложку, но ты меня не послушала. О_О. В комнате закончили ремонт еще тогда, а до остального так и не дошли. Даже окно поменяли год назад на кухне и так оно и стоит без откосов . И вопрос не в деньгах, но я как подумаю, что это опять сидеть ночами и искать эту информацию что и как лучше... брр. мои нервы мне дороже. но ради справедливости замечу: обои клеили сами, утеплял муж часть эркера сам, то есть он по хозяйству очень помогает, но именно в глобальном ремонте все поиски возлагает на меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони зайняті. Працюють. Нема часу на мої "дурниці" Раніше хоч хоббі були. Все якось відпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего тогда говорите это? я не понимаю в семье этих разговоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчатка, є тема там. Є на стоим-дом. в нас обсяг невеликий. доробляється ремонт. сантехніка-електрика є. Але дякую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах