шлюбно-сімейне і ремонт

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а якщо зламається щось серьйозне? ну наприклад+ двері вхідні, що замок не можна зачинитине знаю може почекаєте щось таке серьйозне,а потім усе вже разом (це припущення)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки тому, що ви Мені пропонуєте піти. І я проти таких розмов. веду бесіди про "наступне житло купимо в шлюбі". А нафіга?Я ні на що претендувати не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Все гаразд. Все працює- все підключено. "Дом сдан". Залишається поштукатурити фасад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не купуйте. А уйти - я имею в виду развестись, выгнать итд, если Вам с ним плохо. А не вести разговоры "если тебе плохо - уходи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь штукатура з мене не вийде, тільки зіпсую матеріали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимайтесь этим сами, вы его не переделаете, он не не заботится о вас, просто вот такой его недостаток, не умеет он это и лень поэтому делать+ нанимайте людей, главное, чтобы он не мешал хоть, мой бы еще и мешал, я так думаю)) пока что, бог миловал, с ним ремонтов я не делала.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно что нет. Да и ситуация не решилась. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посмотрите, вы сами в начале темы перечислили вещи, которые он делает регулярно, нельзя сказать, что вы не ценны для него... не накручивайте себя [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Вас не понять. + если мне не так, я пытаюсь это донести мужчине. Если не доходит, то взвешиваю все минусы и плюсы. Если без него лучше, чем с ним, то заканчиваю отношения.Меня интересует больше моя жизнь впереди, в не мужчины, с которым мне плохо. А разговоры "если тебе плохо, то ты можешь уйти" считаю блефом, и полагаю, что не все так плохо с мужем )Никому, как показывает жизнь, жертвы не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 если с браком качество жизни ухудшается или остается на том же уровне, то зачем тот брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, ви читаєте думки:))??? я справді сама балкони утепляла-склила, гардеробні з Ірою робила, вікна міняла, Катею продавала. Чоловік ж на роботі. в мене був час і гроші. Що ще треба? А зараз я без нього боюсь напартачити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Від "обдурять" і чоловік не застрахований, це все випадок У мене є чоловік, але він такий, як у вас - йому то менш цікаво, ніж мені і я не парюся, бо у нього дуже багато інших плюсів.Робила ремонт з нуля сама - сама шукала й знайшла бригаду, сама узгоджувала смету, у більшості випадків сама обирала матеріали, тільки показувала чоловікові і він схвалював або нє. І це було для мене приємніше ніж якби він активно втручався і хотів робити по-своєму.Отакий у вас чоловік - він не паганий, а не такий, як ви. Просто зрозумійте це і сприйміть, як даність. Або муситимете постійно сваритися, бо у перевиховання я не вірю, або використовуватимете його гарні сторони і підзаб.єте на "пагані"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шлюбі є діти. сама я поки не дам їм того, що є зараз. А якщо "нарощу активи", то можливо постане аналогічне питання. І я все ще люблю цю людину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, а чего это у нас посуда не помыта? + -Милый, ну сегодня же 8 марта!-Ну что ж, подождём до завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я питала, бо бачу по своєму чоловіку, по ще деяких знайомих якщо в батьківському домі не переймались ремонтом і облагороджуванням приміщень, а просто жили так, як є, то людина не розуміє, нащо той ремонт, якщо стеля ще на голову не падає.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вашем этапе я звала в гости кого-нибудь из кузенов и придя с работы, муж заставал чужого рукастого мужика, который еще и приговаривал, что тут дело плевое и чего это мой муж не справился. Хватало, чтоб быстро взять себя в руки и все оставшееся доделать. За работу братьям был борщ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекор сам збудував серйозний дім по проекту з геодезіями і прочім. сам вивчав всі нюанси. свекруха овдовіла. вже 4 рік сама закінчує дім і веде господарство. син в цьому участі не бере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят,что-то про "ремонт=развод",поддержу,но разумного не подскажу- примерно такой же муж и у меня+ Все решения принимаю я-какой цвет плитки,обои,шторы-абсолютно все равно,мне даже это нравиться-не надо отстаивать свой вкус,и нервничать.А еще могу помочь вам клеить обои,просто так,если вы живете на Харьковском массиве ( себе клеила все сама,одна на двух квартирах,и вышло отлично,в отличии от шпаклевки...[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда странно, когда читаю подобные советы..Я не+ могу понять, почему все считают мужчин примитивными созданиями, которыми можно вертеть как угодно? На самом деле они не идиоты. Особенно не идиоты те, кто не собирается делать ремонты/гулять с детьми. Они сами кем хочешь сманипулируют, чтобы никогда ни за что не заниматься тем, чем им не хочется. И эти все уловки - слиться вовремя, хвалить до небес - ну это ж очевидные уловки, и такие мужчины не ведутся на них, наоборот ещё и посмеиваются про себя.По - честому с ними не получается, потому что их "нет" - железобетонно....Потому что если попросишь помыть посуду - то "милая, я ж не заставляю тебя менять колесо в машине" или "при живой жене мне прям неловко этим заниматься" :) :)А про ремонт - "ну так тоже ничего, нормально можно жить, я занят сейчас, и занят буду в ближайшую тысячу лет, а если появится свободное время вдруг (это так, чтобы сразу предупредить твой вопрос про когда я освобожусь), так вот если вдруг у меня появится свободное время - я тебе сообщу" :) :) "Ах, это твои друзья говорят, что в такой конюшне не жили бы? Да какое мне дело до твоих друзей, ты так говоришь, потому что ты им завидуешь, а зависть - плохое чувство, поработай над собой" Так что я к чему - если человек хочет ремонт, он делает ремонт, а если не хочет - то пинай его - не пинай, синяки наживёшь только самой себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть качество жизни детей и Ваше выше с ним, чем без него + тогда мужчина Вам, все-таки, пока нужен )А если человеку (и мужчине и женщине) плохо, то да, он должен быть инициатором перемен.А по теме: Вы себя накручиваете. Мужа Вы не перевоспитаете. Есть эта ситуация, этот бюджет, этот муж. Надо исходить из этих условий, и топанье ногами не поможет.Я бы сделала, что возможно, с помощью наемных мастеров. На остальное забила бы или постепенно делала бы. Но сильно бы не напрягалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично написали. Мне тоже смешно. Это ж сколько времени надо иметь, чтобы играть в такие игры с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не про вас ветка, до шлюбу детей обычно нет, но вступаю в брак с такими дурачками, инфантилами, алкоголиками и прочими. Зачем-то А дити у вас после шлюба появились, не к вам относилось, а вообще о тенденции[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины, как и люди вообще, разные бывают. Но все мы, по большому счету, высшие животные, подвластные интинктам, и иногда, все-таки, даже с высокоинтеллектуалами отлично работают простые, веками проверенные приемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах