шлюбно-сімейне і ремонт

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

виходить, що у Вас з чоловіком різні погляди на те як треба проявляти те що цінуєш родину - для початку.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, получается, что для Вас ценность человека проявляется через "вивернусь вісьміркою"(с), а для других это совершенно необязательно.Возможно, он считает, что он не представляет ценности для Вас, потому что то, что он уже делает (погулять, магазин, посуда и т.д.) недостаточно ценится.Просто разные подходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь "бобік скоро здохне". якби це можна було назвати "заманулося"!!! всі друзі-та-родичі заявляють, що в "такій конюшні" не жили б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в глубоком обмороке, если муж решит что-то хозяйственное сделать... пусть лучше ничего не трогает, а то потом развал неделями. Вызываю мастеров и не имею нервного потрясения. По мере возможности мужу вообще ничего не говорю. Днем няня мастера встретит, работу покажет, рассчитается и все довольны.Вот когда меня нужно было откачивать, так это когда он взял в руки бензопилу.... те 20 минут пока он ею игрался отняли у меня 10 лет жизни...Но справедливости ради скажу, что прогрессирование безрукости начинается на этапе повышения благосостояния. Когда-то давно и карнизы вешал, и полочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми з вами у різних вагових категоріях. будь у мене фінансові можливості, я б не "виймала мозок" коханій людині.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю в чем моя выгода, ни о какой лямке нет даже речи, и знаю тех, у кого также выгода есть+ и знаю, что большинство мужчин не очень трудолюбивы, в принципе как и женщин. Но не всем могут себе позволить забивать)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это Вы)) А другой человек не считает подвиги необходимостью при создании семьи (и имеет полное право), и при этом совершенно необязательно семью не ценит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делегировать - да, а воспитывать слово страшне, забудьте його+ Зато второй дает вам результат, который нужен. Но мало. Вы ведь дополнительно хотите не злиться и чтоб он сам делал.А ценность шлюбу у каждого своя, как в общем и вся жизнь)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА, то у вас разные темпераменты, это уже труднее. Вы движок, муж телега((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо друзів "рукастих" пошукати? хоча б почати шукати може чоловік зашевелиться)) якби таких хід зробити може спрацюєякось в нас ноут зламався і тех ніколи було зробити начебто, коли я сказала , що домовилась з бувшим однокласником, щоб той поремонтував - одразу сів , копався довго правда, але зробив..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, я там ниже ровно про тот же феномен подруги почти все - тоже (с)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что из семейного, но их ведь для того и зарабатывают, чтоб бытовые вопросы решать. А про плохих мастеров - да, но при желании можно найти. А одинокие женщины как мастеров выбирают?Создалось впечатление, что вам нужна полочка только руками мужа, очень сомневаюсь, что он лучше мастера ее прибьет.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну до подвигу тут як до неба пішки. всього 2 кімнати привести в порядок. Ну хоча б поцікавитись, постояти поруч в ролі чоловіка. "ти ж сам і твої діти тут живуть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є таке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех, кто трезво мыслит - просто исчезающе мало даже не в рамках статистической погрешности)остальные, повторюсь, живут иллюзиямиа ведь химера очень коварна, чем дольше ты ее питаешь, тем сложнее от нее отказаться... печалька, когда женщина прозревает к своим 50-60 годам (а правильнее сказать, не прозревает, а просто у нее заканчивается ресурс для поддержки иллюзии) - и сил начинать сначала нет, и жизнь прожита не так, не с тем и не для того....[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вірне враження. ікеа мене влаштує і координати "муж на час" в мене є. ну подумаєш, заплатимо на пару тисяч більше- не поїде мала в табір. Ну зробимо прививки/ полікуємо зуби малому не в клініці, а в районній. Це просто вибір, куди кошти закопатиЗате нерви у мужа здорові.а як роблять одинокі (фу, не подобається це слово) я знаю. З недавнього у родички ( у неї є коханий, просто побут окремо)- матеріали купила, бригаду вибрала. прийшла з роботи: ні "бригадирів", ні будматеріалів. "Умнейшая женщина", при цьому. Але довірлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в батьків вашого чоловіка як справи з ремонтом в оселі? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем "пропонуете"? Вы хотите,чтобы он за Вас выбор сделал? Вам плохо, у Вас минус перевешивают, для детей отцом останется - так уходите. А если все не так, то не стоит лукавить с такими предложениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас похожее и с мужем было, и это при том, что ремонтом полностью он занимался. Я могла только интернет в поиске прошерстить, а все общение на нем было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС к последнему абзацу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто не мешает мыслить трезво, а иллюзии да, просто жизнь в стране чудес. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо обижаться, в исходном посте вы не написали "денег на ремонт нет", а я лишь читаю, так я вас поняла. А по последнему предложению - откуда ж тогда ремонты у людей, если прям кругом такая трагедия и драма.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и с первым мужем и сейчас, как начинаю подсчитывать в деньгах, времени, впечатлениях в чем моя выгода + понимаю, что я на такое на месте мужчины точно бы не подписывалась ) Меня эта мысль с первым мужем даже сильно стимулировала наращивать свои активы и много работать ) Но это было только мое желание и безопасность, а не лямка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було. друг- лікар по професії показував свою нову квартиру хвалився, що сам багато чого робив, мені допомогу пропонував. Переманював нас в передмістя сусідами стати. Чоловік навіть не зайшов в квартиру подивитися- ні до чого йому це.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам только комнаты,а это потолок и стены, то можно и самому сделать. Другое дело электрика или сантехника, здесь действительно надо нанимать. Начинайте сами, а там и муж подключится. А на счет погулять с детьми- это отдых, здесь я с Вами не согласна, мне лучше уж ремонтом было заняться , чем с ребенком было погулять в его 1,5-2 года. Это был ад. У меня кстати, муж не гулял никогда с ребенком, вообще, и никуда с ним не ходил, даже в садик на утренники пришел один раз, и то со скандалом. Зато дома все сделано его руками. А ребенку реально очень нужно его внимание, но муж его игнорирует. Так что вы не расстраивайтесь, а начинайте сами делать, поверьте, это не так уж и сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах