шлюбно-сімейне і ремонт

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) тримайтеся, а шо робить? Треба робить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! тримаюсь чи тримаю, а так хочеться дурою прикинутись. Між відпочинком і ремонтом вибрала ремонт. Шкода дітей- літо проходить повзд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт - это всегда большое испытание для семьи, думаю, многие по своему опыту это подтвердят. + Так что ничего не посоветую, просто поддержу.Разве что - если вы с мужем знаете, что он не фанат вешать зеркала, так зовите сразу мастера и не заморачивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас утешит, если я скажу, что таких мужчин очень много?)) особенно в семейной жизни... жена все равно сделает(с)недавно с девчонками как раз обсуждали, у каждой первой нашелся такой пример - один ничего не решает, второй не делает, третий - не работает, еще один - не играет с детьми и т.дслабое конечно утешение, но "такова наша женская доля" (( брак вообще сиииильно сомнительное дело для женщин в плане выгоды(([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему муж не может позвать мастера?)) тема, насколько я поняла, не про ремонт, а про то, что мужу пофиг[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если повесит полочку - то будет заботиться, а если покупает продукты и гуляет с ребенком - не достаточно.Если мужу тяжело это делать, то есть наемные работники на такие мелкие услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я б усюди майстрів звала. фінанси не дозволяють а кожну поличку окрему людину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть методы: нагадування і скандали И хорошо что они работают. Мог бы иначе на скандал реагировать типа она меня не понимает.Шо робити?Самій робитиСкандалити щоб робив чоловікМіняти чоловіка, який буде сам робити та сам дбати про помешканняВибирайте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. в моєму розумінні. мужу пофіг, Іра. Нормальне житло, куди не соромно запросити подругу, це не турбота? гуляти з дітьми- для мене відпочинок і розвага. про яких найманих робітників може йти мова, як і сама ледве вигребла зимою завдяки вам та іншим форумчанкам. Нема підстав "з жиру біситися". бути "білоручкою" в наші часи витратно. Ремонт- значить всі сили в ремонт. Часу на все 3 тижні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? ((((( Мое мнение, что в брак женщины лишь для выгоды вступаютНо все чаще вижу что от нечего делать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НІ, не потішить:(. Я змалечку сина залучаю до посильних робіт. Люблю-цілую, але є речі, які він може і робить "сям". Вже з дочкою "напартачила" достатньо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як сам він це пояснює?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, в чем выгода?) женщина в подавляющем большинстве случаев тянет всю семейную лямку, продуктивных и репродуктивных забот + принимает решения (куда ехать на отдых, когда делать ремонт, какая школа нужна детям, где будем лечить твою маму?)ей типа " больше надо"взамен - только разве что социальный статус замужней да некие иллюзии, что муж готов как минимум равноценно вкладываться в семью... впрочем, иллюзии только до первого ремонта)))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немає часу. іноді йому смішно. нема совісті. чого ти з самого ранку до мене "вантажиш"? "Дик ранок у мене, любий, на 3 години раніше від твого почався."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і є. майстрів шукаю я. мені треба- я ї шукаю. діти в "срачі" не повинні рости. дочка хоче подруг на "ночівлю" запрошувати. я не проти, але куди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит він не хоче ремонт робити, його і так влаштовує це просто така людина, таких людей багато..я сама така, бо в своєму житті пережила багато переїдів і ремонтів, сама їх терпіти не можу...що робити не знаю, а наскільки Вам ремонт дійсно потрібен?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы сохранить нервы и получить качественный результат, проще вызвать мастера. Ну не стоит у ващего мужа на такие работы, ну и черт с ним. Не тратьте свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, йому б квартиру вже з ремонтом від забудовника і на диван з телефоном. я так не можу. Мені все треба: відпочинки, прогулянки, пікніки, ремонти, подорожі. диван- телевізор- не про мене. ремонт в квартирі частково присутній- санвузли-кухня-коридор. залишились кімнати. там старі радянські шпалери поклеєні на газети, + діти помалювали- пописали(я дозволила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясне діло, тільки це гроші з сімейного бюджету. я ще боюсь, що бачачи жінку, мені обдурять. Перевірених майстрів хапають, як гарячі пиріжки. Блін, на штукатура я не вчилась. попередній ремонт робила рекомендована бригада і то косяки йшли косяками. як жінці вибрати майстрів?? як щось буде не так, "сама дура виновата".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви така енергійна. не всі такі. ваш чоловік не такий. вам заманулося ремонт - ви і організовуйте. все-таки ваш чоловік свій внесок у ваш спільний сімейний проект робить. а те, що вам треба більше, ніж йому - ну що ж, так буває.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась. Я своих мастеров искала и сметы смотрела, подруги почти все - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б забила. Ну вот бывают люди, которым все равно, что там с ремонтом, оно им не надо - это не исправить, просто особенность такая.У меня, например, настроения посуду мыть не бывает - что ж теперь, насиловать меня?Принять как есть, сделав самостоятельно и "добрав" другим позитивом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас настолько разные взгляды остается только сосредодочиться на, том что вас обьединяет и наслаждаться.Ну, или подбирать мужчину с стремлениями, желаниями, видинием комфорта таким как у Вас.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 рік "забиваю" і добираю позитивом. Всі лінуються. І я теж. не вмруть тарілки до ранку. а краще- посудомийка. але тут час пік- домовились, робимо і черговий "пшик". В тому і суть, якщо треба дорогій для мене людині, я вивернусь вісьміркою, навіть якщо мені це не потрібно. Справа в цінності стосунків. Виходить, що я і діти не становимо цінності. Тут не примха типу "хочу венеціанку", а елементарні умови для життя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть, зупинюсь на першому вашому реченні:). не сидіти на попі- це з дитинства. вона в мене було кльове, Тільки зараз розумію. Дякую батькам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах