О наших вузах. Постоянно слушаю утверждения, что +

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в курсе)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Приходят умные, прекрасные ребята. И приходят те, кому просто нужен диплом. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, к нам приходят дураки:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отрицаю что работали на оборонку в основном, но это никк не умаляет достижения нашего программирования и кибернетики все это можно было использовать и в других целях, это как закон физики можно атомную бомбу построить а можно аэс (правда последнее тоже плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и написала, что программисты у нас сильные были и написала за счет чего:) В АЭС, кстати, ничего плохого нет и, пока что, никакого другого источника энергии, такого же по мощности, не придумано, вся эта "зеленая энергия" пиар чистой+ воды и бизнес, на котором зарабатывают миллиарды[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, у атомщиков сильное лобби, они не заинтересованы в сворачивании своего дела огромное количество прекрасных зеленых проектов дешевле и безопасней атомных (и их активно внедрят), но обществу усиленно вкладывают мысль что без атома мы все умрем))) я вас уверяю от атома можно отказаться без потерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

управлять процессами и людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но я в курсе этой темы, а вы в ней ничего не понимаете, без обид) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, раз вы в курсе и готовы послушать я могу выложить вам на пальцах 1 из проектов простой, вы поймете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах