нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны позитивные примеры есть у меня 2 подруги которым 30 и 32 года. Обе умницы и красавицы, но обе до сих пор не замужем и никогда не были, деток нет.В последнее время я теряюсь на наших встречах, они обе хотят замуж, а я в глубине души чувствую, что их поезд ушел ((( Они ждут от меня поддержки и ободряющих слов, а я все более неискренне их подбадриваю ((((Я иссякла, сама себе не верю, когда что-то говорю (((( Что делать не знаю, что им советовать тоже не знаю. Может у кого-то есть позитивные примеры?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думала кто-то уже тяжело заболел, ну и название, не говорите ободряющих слов, я говорила, очень жалею, нажо было говорить правду, не про поезд, про то если они хотят семью то надо менять то-то и то-то. Но это дело деликатное и проще сказать ободряющую ложь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему поезд ушел в 30 лет? мне кажется, самое время....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

OMG, остановите землю... Быть незамужем в 30 - это, конечно, невероятная жизненная трагедия. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ободряющие слова + тут должны быть лишь в виде волшебного пенделя, что надо не ждать, а действовать.Даже несмотря на то что 30-32 это не "уже", а "еще".Примеров не подкину, к сожалению. Пусть у них все сложится удачно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, они обе как-то не на позитиве совсем (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да капєц ващє. жить осталось так мало [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, че-то пендели не удаются ((( Одна раны зализывает после 7 лет отношений и "красивого" ухода жениха за 2 недели до свадьбы, а вторая ищет такого же как ее отец, а он у нее неподражаем, я таких мало встречала ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как вы поняли, что они ждут поддержки и одобряющих слов? В чем выражается? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А при чем тут жить осталось мало или нет? Скажем так: бежать в ЗАГС через неделю знакомства не в их стиле. А вот в нашей стране (Чернобыль, низкий уровень медицины и т.д.) - родить первого ребенка после 30 - это не шутки ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30-32? успокаивать??? а Вы замужем? откуда такое сострадание то? Ханжеством попахивает)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нагнетайте, + чтоб РОДИТЬ замуж абсолютно не нужно, как и до 32 ждать. К 32 они уже заработали себе на роды как я понимаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, это очень близкие мне люди. И я их слезы утираю периодически
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они не настолько отчаянны, чтобы матерями-одиночками становится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам скажу таке - це така доля. хто б що не говорив, рішення доросла людина приймає сама і розгрібать їй.Люди з сильним інстинктом розмноження народжують в землянках, з слабким - знаходять тисячі відмазок. То їм принци не такі, то грошей не хватає. І це правильно. Планета і так перенаселена[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опять же, не я эти темы завожу. Ханжество вполне быть может, но только не по отношению к ним.И да я замужем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя мама: три замужества в 24, 45 и 67) Куда уж позитивнее? И ваще: даже в Турции в 30 только начинают думать о замужестве, в США в 40. Так что они не перестарки, а малявки еще. Так им и передайте)[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама - молодец )))) Но я переживаю, что они превращаются в закоренелых холостяков, а Ваша мама женщина, которая не хочет быть одна - правильные у нее посылы во Вселенную, так сказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, тупое общество давит. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я ей по ушам ездила год, что она умница и красавица, а она не верила.+ но потом сдалась и отправила анкету в "Авизо". Девушки, не поверите - отбоя не было от желающих! Ей даже пришлось пару раз менять номера телефонов, потому что женихи не давали покоя. Сейчас нашла себе болгарина и моя любимая киевлянка-театралка радостно выращивает с ним гусей под Житомиром. Так что главное - верить в себя)[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это ближе к реальности. У первой не хватило ума за 7 лет "отношений" понять что мужчина который хочет отношений уже бы давно женился и сделал парочку детей. Сделает правильные выводы, ситуация может измениться. У меня есть пример, столько же лет примерно девушка потратила на МЧ который заявил что любовь-любовь, но не из тех кто женится. Молниеносно бросил, женился, родил двух детей. Она сильно пересмотрела взгляды, вышла замуж, всё ок.Второй промыть мозги и может пусть на расстановки походит, а то чем дальше в лес (старше) тем больше дров.Всё правильно Вы понимаете, 30 лет возраст, пора что-то думать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хуже всего, что в первых рядах мамы их ((( Ну, и общество да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Общество то обществом, видите, что подруга уже заморачивается, это еще больше давит и чувствуется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя невістка. В 37 мама вже перестала її питати. А в 38 вона вийшла за чудового доброго джина - турка, народила одне за одним двох турчат -доцю і синочка, і живе щасливо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас