Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про недовыбор и ГБ(длинно) Была у меня семья лет 8 назад(я, он, ребенок). Потом я ради другого человека развелась с мужем. После 2-х месяцев житья-бытья оказалось, что у этого другого человека на меня(или вообще?) не стоял.(до этого еще 4 месяца встречались!)Я психанула и уехала на три недели сама с дитем на море. Возращалась уже в никуда. С единственным чувством, что хочу секса, тепла и ласки, вернулась к БМ. Он простил вроде как.За последние 7 лет имею ГБ, уже 2-х детей в наличии. Беременность, которая ударила в голову и поэтому я пишу тут.За последние 7 лет БМ, что живет со мной и рассказывает, что любит меня. Но квартирка на папу, машинка на брата записана. Потом машинку меняет и мне рассказывает, что покупает мне(мне, мне!) машинку и снова записывает ее на себя.Мне вообще обидно, что у меня наращиваются только дети и больше ничего, а у него растут активы и стоит нам поссорится - я ни с чем. Это гормоны бьют в голову, но мне хочется уже сейчас прервать эти отношения, в которых я не вижу себя. Хочется уйти, убежать и строить семью с кем-то _другим_ с нуля, где у нас будет все общее.Я не могу и не хочу ничего делать в чужой квартире. Мне плохо и часто бывают срывы и слезы на всю ночь от безисходности.Да, все закручено на материальном, но реально я даже этих подачек не хочу "Ну давай на тебя перепишем.." Мне фу противно от такого. Хочется сразу и все общее, строить вместе, а не подачками и выплакаными-выистериковаными квартирами-машинами. В этой квартире я не вижу ничего моего, хочется срывать обои и бить стекла.По документам БМ отец одного ребенка, на второго мать одиночка, третьего тоже хочу записать на левого чувака(все равно при таком БМ нету на что расчитывать) Ну реально, если я должна заботиться о чужой до документам квартире, пусть он заботится о чужих по документам детях. Ибо надоело уже.Напишите "зажралась" или "это к врачу, а не на форум".[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвигу бы писала на детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не продать же потом ее.. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вы сами по себе без мужей и детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм. Ну я бы тоже не доверяла вам на его месте + Хотя может это еще такая изощренная месть.Про "ребенка на другого чувака" это вы не горячитесь. Потом без этого другого чувака заграницу не выедет, паспорт не получит, не пропишется[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем продавать? Есть где жить. А квартиру детям [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, что уже давно никто. Только детьми обрастаю. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слуш, а почему бы не набраться спокойствия и не спросить во время подачки, как вы пишете, а почему не сразу на меня записал. почему не на детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"другой чувак" - это левые ФИО и справочка, что отец записан со слов матери Так выпустят...Не месть, а его слова " я уже давно понял, что штамп в паспорте от измены не защитит."[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет мать одиночка, запишет так. а если муж спросит, можно сказать, что ну, ладно, перепишем на тебя. пусть усыновит. я автора науськиваю, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрашивала он сказал, что был во мне не уверен на тот момент.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

науськивайте. мне это нужно видимо! () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живите с детьми. крыша над головой и стены. квартира детям потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговоры и эммиграции ведутся часто. квартира на детей - мертвый груз.() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно так и живу и уже не могу. Это не семья, где все общее. Мне все чужое. Меня даже совесть не грызет, когда я машину поцарапала. А была б моя личная - то съела б себя за это.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стать кем-то это только завладеть недвижимостью? не понимаю вопрос в чем? отношений нормальных нет, недвижимости нет, вы сами по себе никто...только мама и детичто вы хотите?зачем детей столько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно. Он поступает-то так понятно почему - не вполне может вам доверять, опасается, что снова уйдете + но вам бы и правда как-то себя обезопасить.Ребенка записывайте на него, если он согласен, - если что, хоть алименты будет платить на двоих детей.Не надо лишней гордыни "я не хочу унизительных подачек" - нет никаких подачек, есть имущество, которое вам нужно. Берите, пока дают, вам ничего лишним не будет. Любым способом берите, одинокая женщина с детьми в нашем государстве - абсолютно незащищенный человек.Если согласен муж на детей переписывать часть недвижимости - вообще руками и ногами хватайтесь. Что вам до того, как она потом продастся или не продастся, если сейчас квартира вообще записана на чужого человека - и вы в случае чего не получите ни метра из нее? Ни вы, ни дети. А так хоть что-то будет.Машина, приобретенная в ГБ, хоть на кого из супругов записана = совместно нажитое имущество.Выводы: не надо никуда уходить и вообще сгоряча принимать решения, пока вы не обеспечили себе материальной базы. Обеспечивайте тылы - это ваша основная задача сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с последним вопросом вы имхо погорячились 1. автор поста сейчас беременна2. к чему этот вопрос сейчас, постфактум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алиментов не будет - т.к. нет офф. работы. Я за эти годы уже раз 5 заводила такие разговоры и каждый раз кажется, что дележка испортит и так хрупкие отношения. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы поедете в другую страну будучи в ГБ по сути с чужим мужчиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я б его н елюбила и не хотела быть с ним,я бне заводила от него 3-х детей Я б ушла на работу, которая в ИТ и может(могла б) приносить хорошие деньги. Сейчас я уже никто и это все забыла, ради него и наших детей. чтоб быть вместе и строить нашу жизнь. А получилась не семья, а какие-то отношения, где мои только обязаности, а у него активы растут и только он в плюсах. Была б я женой офф. я б была защищена хоть как то.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы наращивала собственные тылы, даже записанная на детей недвига - Ваши активы, квартиру можно сдавать, это тоже деньги в конце концов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут много ума не надо. спросите. просто спросите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же пишете про "подачки" - значит, что-то он согласен дать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах