Вы разрешаете детям загорать?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы разрешаете детям загорать? Приехали соседские дети черные;-) А как сейчас вообще? Вроде уже и взрослым не модно и не полезно.А детям? Ведь если с кремом даже и до 12 все равно загоришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в городе стараюсь одевать открытую одежду, на отдыхе купальник, крем, кепка, очки и на солнце, естественно не в обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнцезащитный крем 30 spf с экстрактом моркови (бета-каротином) = и дети, и взрослые приобретают веселый оранжевый "загорелый" цвет ))) + и даже с кремом на солнце не раскладываю детей, но невозможно же их удерживать в помещении с 9 до 17, все равно ходят по улице. Ну стараюсь в тени, под навесом, и если кататься на велике или скейте - то хотя бы не с 11 до 14.Насчет модно не задумывалась как-то )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только купаться. Сама тоже не загораю. Считаю, что Это вредно для здоровья[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом году за неделю в турции - не выходя с тени - только под зонтиком и только до 12 и с 17 - приехала загоревшая хоть прячься хоть не прячься - УФ везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приехала черная, не загорала, ребенок просто, как негр:))) Не загорал, просто активно двигался на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не запрещаю, но на море мы не ездим сама никогда не загорала, а аллергия на солнце где то взялась .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ,я только заметила;-(Ищу в Посиделках -хотела туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтобы разрешала - ну а как ты им запретишь? они в море полощутся часами и играют на песке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не разрешаю загорать специально, и стараюсь легкую одежду но с длинным рукавом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже настаиваю чтоб загорала. витамин Д ничем не заменить. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не загораю и тоже черная, так что связи не вижу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только когда купается и пару минут чтобы обсохнуть, а так толко в тень, это вредно но все равно загорается как то автоматическипользуемся кремами обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за крем такой поделитесь :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да их много разных, у меня сейчас вот этой фирмы + http://www.ebay.co.uk/bhp/carrotenДопишу: если заказывать, имейте в виду, что у масла - стеклянные флаконы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні Спеціально не загорають, на сонце завжди у головному уборі, якщо купаємося, то мажу кремом сонцезахисним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно разрешаю.А как иначе?На то и лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разрешаю, никто особо и не пытается). Одежда максимально закрытая и с ультаф. защитой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 солнце само к ним липнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве они специально загорают, честно, не видела таких детей, они просто плещутся часами в море и играют на берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но на пляже в защит футболке в городе мажемся, кепарь и очки. все равно обветрился. чуть загорел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, ни ребенку, ни себе, ни мужу не разрешаю+ мы обязательно все в рашгардах с длинным рукавом на пляже + крем на ноги и лицо. Купаемся в них же, потому что в воде можно обгореть еще похлеще, чем на шезлонге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не имела в виду ,что детей укладывают как в солярии :-) Имела в виду разрешение как противоположность строгому запрету стать коричневым. Вот как девушка ниже пишет ,что все в длинных костюмах и в них же купаются чтобы ни капли не загореть.Ясно что дети загорят просто купаясь и играя у воды с 9 до 12 и после 16 и с кремом спф30 и с панамкой;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу утримуватися. Правда, вона і сама не дуже любить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах