Вы разрешаете детям загорать?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Угу, а потом дети выростают и становятся пациентами онкодиспансеров Я о себе, если что - родилась и до 17 лет жила на черноморском побережье, много загорала. Лет после 25 дошло, что вредно, а в 35 "закрепила результат" гистологическим заключением.Факторы, повышающие риск возникновения меланомы (одни из): 3 и более солнечных ожега, перенесенных в детском возрасте; частое нахождение на солнце с 11 до 16 часов.Так что давайте не будем про детей, которые всегда загорали и ничего - раньше никто нашим родителям не объяснял, что это вредно((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потом умерли в 35-40 лет. Сразу видно никто из ваших близких не сгорел от меланомы за 6 мес [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И интернета не было, умер кто-то так никто и не знал. В газетах о таком не спешили писать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были другие страшилки - удалил родинку и из-за этого умер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет,мы умудрились подхватить такой жесткий вирусняк, что+ слава богу что не приехали,моя бабушка не в том возрасте чтоб таким болеть, боюсь даже представить что было бы если б мы ее заразили((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом возрасте?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы! Более того, даже подрощенные дети, которые в обычной жизни днем уже не спят, после бесиловки в воде заваливаются аж бегом;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально? Нет конечно, а зачем? На даче они и так загоревшие, достаточно весь день на воздухе быть + На море хороший крем и нахождение у воды до 11 и после обеда[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешаю, но мажу. У меня 2 детей (+) Один любитель полежать на лежаке в теньке или дома под кондиционером, у второго шило в попе. Приехали с моря, мелких выгорел и загорел)) хотя не загорал вообще. То футбол гонял, то плавал. Кремами мажу за минут 20 до выхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык в доме не продержишь весь день. А они ходят по улице, солнце, жара. Проконтролировать, намазался ли этим солнцезащитным кремом, возможности нет. Вот и загорают) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы утреннего ))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на пляж не ходим вообще. то, что прилипает, пусть прилипает :-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. SPF 30 или 60+, в зависимости от места и времени. + Футболки для купания - на самое пекло.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загар - это не естественно для человека. когда вы пишете о том, что всю жизнь - задумайтесь, что человек не загорал никогда на протяжении эволюции своей.Загар стал моден после второй мировой войны.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь, что бы ребенок летом как можно больше загорал и сама загораю. Не понимаю этого модного веяния на счет вреда загара.Это поднимает иммунитет на весь год, укрепляет нервную сис-му, способствует выработке витаминов ну и просто красиво)Разумеется, если у кого-то проблемы с кожей, то от солнца лучше воздержаться.Единственное, я стараюсь, что бы не обгарать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно связать))) А вообще-то есть дети, к-е сидят смирно, когда родители приказывают. Я на таких специально обращаю внимание. Завидую.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблем с кожей может и не быть. а потом хоп - и диагноз просто с воздуха. вернее солнцем спровоцирован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на море спф 50 и ни в чем не ограничиваю в городе не пользуемся - кепки с козырьком одевают. Дочка белокожая - вот ей могу тунику с длинным рукавом одеть в очень солнечную погоду на прогулку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но по факту не получается)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, солнцем спровоцирован, но этот диагноз и без солнца бы возник. Не думаю, что болезнь возникает именно из-за солнца.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну загорать-это же ребенок не специально лежит и жарится. Когда играет у кромки воды- крем и футболка. Но черные всё равно дети будут. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я проверять не хочу на своем ребенке, потому защищаю от солнца. Для иммунитета того солнца и так достаточно + море [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но солнечный ожег и загар - это разные вещи, это так, комментарий [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем загорать, если вы белокожая? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец я повстречала человека, который идет в обратном направлении, когда я возвращаюсь с пляжа))) всегда было интересно, кто эти люди))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах