Вы разрешаете детям загорать?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я? я прекрасно загораю, а муж на солнце и не выходит почти [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у него тоже всегда спрашивали:)) пока он не встретил меня+ у него осталась психологическая травма и он постоянно прется на солнце, а я загоняю)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно согласна с вами, просто как-то тут в теме пошла идея только в скафандре ходить с толстым слоем крема, а вы как бы в продолжение написали, поэтому я так ответила [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? всмысле? а чем крем мешает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в воде хуже всего, она же как линза свет пропускает И почему "тоже"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А химия к футюолкам каким боком? Химия для защиты от уф лучей вообще-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 11 до 4 обязательно одеваю легкие рубашки. Береженого Бог бережет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, о креме Много инфы перечитала - он защищает от солнечных ожогов и фотостарения, но не от вреда уф вообще. Т.е. Для профилактики рака он не поможет. Лучший вариант - соблюдать нормальный режим общения с солнцем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я троих насчитала - один приходит, а двое не уходят)) Потому что вместо дневного сна предпочитают утром спать дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белый? мля... а я тут мечтаю в Африке поработать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой свекр всю жизнь от солнца прятался, никогда не загорал, всегда ходил в закрытой одежде - результат аналогичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а те что и от UVA не защищают от глубокого проникновения?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж пишу зачем - чтоб вот как раз не в футболках на пляже сидеть) у всех же разная кожа.Я потемнее ребенка буду, но тоже не смуглая и помню, что в детстве сгорала иногда.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Жанна... я настолько белокожая, что, приезжая на море, даже обмазавшися солнцезащитным кремом, я могу быть только под зонтом. Я умудряюсь подгореть, просто купаясь. Поэтому для меня солнце - табу [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И полезен. Я как человек столкнувшийся с заболеванием паращитовидных желёз могу сказать что пребывание на солнце (естественно без крайностей) это очень, очень полезно. Я тоже думала что витамин Д легко вырабатывается, сдала анализ - при том что я много бываю на солнце, питаюсь полноценно и качественно - 17 единиц при норме (30-50). Пытались поднять тремя видами витамина Д в таблетках - вообще не работает, он просто выводится организмом и всё. Сейчас каждый день загораю (ношу юбку и футболку и стараюсь подольше пройтись под солнцем), за месяц натикало до 25. Более того как выяснилось вит Д это ещё и зубы без кариеса, здоровые почки, прочные кости и целый-целый список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чсетно? у меня муж темнокожий (не негр, но...) так вот быть без зонта ему бы и в голову не пришло - ожог сразу, кремом мажется всегдасолнце очень активное, я не знаю кто все эти люди без крема и зонта[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же химия. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот та химия, которую капают при онко, она, конечно, полезнее, чем крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, может и себе сдать, спасибо за информацию(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много-много... побочки от дефицита вит Д гораздо больше, я выше ссылку давала даже...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, удивляют люди [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,прочитав тему можно сделать вывод что дети асфальта совсем не несчастные;-) И поездки на море приносят больше вреда чем пользы. А тут многие мамы страдают что не могут вывезти детей. А по факту то возле компа полезнее;-)Отвечаю тут на забросы о соседях. Я просто привела пример. Стало интересно обсудить: Как сейчас современные мамы к загару относятся ,что врачи говорят.Вопрос был в том :избегаете ли вы загара? Понятно что никто детей не укладывает на лежаки с маслом для загара. А с кремом все равно загараешь. Можно только не ездить на пляж или ходить в длинном комбезе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вы в последнее время на всех бросаетесь?;-) Я просто увидела загоревших детей и подумала :а что сейчас современные мамы и врачи на эту тему?Много интересного прочла.Оказывается можно узнать свой уровень витамина Д и понять нужно ли загорать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то что вы прочли не было ни слова в старт посте, было только о соседских детях а по поводу того, что я на всех бросаюсь - вы меня с кем-то путаете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах