Вы разрешаете детям загорать?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я знала, что буду чуть ли не единственной, но не могу без загара, чувствую себя хуже () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не единственной, но спорить здесь бесполезно))) пойдемте-ка лучше загорать! И детёв прихваатим!)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще мрак, то есть с родинкой он бы долго жил?)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду, что обгорание - это следсвие воздейсвия уф на кожу, так что уф именно вреден [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не могу и загораю хорошо, тут многие о каком-то жариться говорят, при чем тут жариться к просто отдыху+ я за всю жизнь ни разу не обгорала и в 11 с пляжа всегда ухожу, а в половине десятого в тень прячусь. Судя по тому, что я наблюдаю на пляжах обычно, моим графиком и режимом немногие могут похвастаться, намажутся кремами и лежат полдня прямо на солнце. Конечно, солнце вредно в больших количествах, как и все в этом мире. Но у нас, как упиться в дрызг - так это ха-ха, часами по мобилке говорить (зачем нам стационарный, когда есть сотовая связь?) зато от солнца накупим кучу химии и будем ею мазюкаться день и ночь. Повторюсь, и я пользуюсь кремами с фильтром в разумных пределах. Все хорошо в меру[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ваши доводы на счет рисков - это просто обычный и нормальный режим, которого должны придерживаться люди, это всем известно+ эти доводы не говорят, что нельзя прибывать на солнце, то есть, загорать вообще[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валяться и вялиться - нет, ходить под утренними-вечерними лучами в минимуме одежды - да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже не понимаю смысла лежать на пляже с кремами. Лучше меньше, но без крема.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж белокожий, как только солнце припекать начинает, я его загоняю сразу под зонт и всегда мажу кремом, возвращается всегда свежий и загоревший+ главное, в минимальных дозах, большой дозой вы ничего, кроме ожога не сделаете :/[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я таких детей по именам запоминаю и фотографирую на память) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, какая кожа, я если сильно белая, то могу первые пару дней крем использовать, а мой муж должен его использовать около недели [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, тогда вообще на солнце не выходить Или в воде тоже сгораете? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я ж не писала нигде, что нельзя вообще. А даже в этой теме, где участников не много, нашлись те, кто водят детей на пляж с 11-12. Так что эту норму еще нести и нести в массы.Ну и все должно быть с учетом фототипа кожи, наличия родинок и т.п. - мне например врач разрешил загорать до 11 и после 16, под железобетонным навесом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всего-то один такой оказался) мне кажется, что в общей массе все уходят в 12. Позже, если только солнца почти что нет, хотя вроде ультрафиолету тучи не помеха(?).А вот в советском детстве я даже не помню, ходили ли мы домой с того пляжа) Но вроде навесы были. А кремов не было.В лагере - да, был режим.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ЮАР. Сотрудник из ЮАР проверялся раз в год. И когда-то сказал "я знаю, что у меня будет рак кожи, у нас все от этого умирают". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой просто не ездит на море и не ходит на пляж и все равно умудряется во время какой-нибудь картошки слегка обгореть.Ребенок с такой же кожей, но на море ездим, если соблюдать режим, брать зонт и крем spf30, то даже загорает немного. Без шоколада)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дети и не лежат, моей крем обязателен в воде долго, на берегу долго, батут.Она и до 11 может сгореть.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня всегда спрашивают, почему я не загоревшая() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте!У нас дожди и дубак страшный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что что черные? соседи ж не ваших детей на пляже загорали, а своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не понимаю =зачем химий мазюкаться.Мы на море ездим загорать а не в футболках на пляже сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это речной загар такой черный. Ни на одном море и океане у моих детей не было такого "черномазого" загара, как загородом под Киевом)). тут мажь кремом-не мажь-только за июнь, как негритосы могут быть. Те, кто не мажется и просто купается в реке, даже не загорают специально-ужас)). Так что не обязательно, что такие дети загорают и жарятся на солнце. И родители спецально на пляже сидят с утра и до вечера с ними или няни, бабушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если даже и загорают, ну кому какое дело до чужих детей? я вот не пойму, честно... у меня тоже есть соседи, которым все не все равно - где я работаю, сколько зарабатываю, на какой машине приехал муж, куда мы ездим отдыхать, зачем так загорели, почему были на море и не загорели, что я несу из супермаркета, где я купила такие туфли, брюки, костюм, зачем я делаю ремонт, почему я не делаю ремонт и так до бесконечности... еще из последнего прийти посмотреть их ремонт, который мне вообще никуда не вперся... когда люди уже научатся жить свой жизнью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, аж несчастных 2 недели в году но все равно мажусь, мажу и убегаю от солнца в зените
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))). Потому что с соседями нельзя сближаться)), потом вот так и получается) Ага, а еще все время форумчане пишут, что загорать очень вредно И все ходят белые еще и мажутся 50 в тени). А как посмотришь на Американок из Лос -Анджелеса того же, так у них не прилично быть бледным. загар легкий- маст хэв. И в той же Барселоне. Пляж-это стиль жизни! Не до черноты, ни в коем случае. Ибо очень интенсивный загар и вреден, и не красив. Но легкий загар-это безумно красиво. Загорелый дети и взрослые выглядят ухоженными и красивыми.Но все должно быть в меру. Смртрела передачу, директор клиники красоты рекомендует легкий загар для красоты внешней. Но в меру. конечно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах