Село, лес, мужчина

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Село, лес, мужчина Новый поворот событий. Всё на том же СЗ ответил мне мужчина - немец. Симпатичный, но... он живёт в лесу, да еще и с родителями.... Ему 39 лет, работает где-то в айти на заводе, а после работы подрабатывает в местном клубе молодёжи. Их дом в лесу, в радиусе 400 метров - только деревья, соседи через 400 метров. Как вам?))) А мне и замуж хочется благополучно, но и вот так после Киева - в лес.... Земля - Бавария, в этом селе, где он живёт - население 2500 чел. Продолжать переписку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лес не страшен. Страшно, что живет с родителями) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от этого тоже в шоке. Я же видела вначале, что он в селе, а потом оказалось, что лесу, да еще и с родителями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переписка это разве замуж? Ну и ничего не мешает ему переехать в город и снять отдельное жильё для того что бы жить со своей девушкой. Хотя у меня подруга живёт в Гкрмании уже 19 лет, 10 гражд браком, ребёнок, снимает квартиру 50/50 и муж ейный и 3 коп не потратит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарнооооо все, кроме перспективы жить с родителями) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земля классная. Но если не полюбите такого чела, то крыша в лесу поедет надолго Но я ж не знаю ваших обстоятельств. В стране вообще война, а у вас - подрастает сын, или еще какие-то обстоятельства..... Может, это ваша спасательная соломинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лесу это класс на мой взгляд)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он единст. ребенок, живут в своем поместье, к-е ему перейдет скоро А дом такой большой, что никто никому не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы выводы делала после общения, а то можно и проморгать жениха) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю такую, что от финского леса крутила лицом- а теперь локти кусает. Сын призывного возраста , больше никто не подцепился в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно жалеть о том чего не было? она ведь не знает человека! может и плохо было бы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Германии? Большой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Після києва в ліс - це прекрасно, ви от спробуйте пісоя лісу в київ.... продовжувати переписку :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) судя по фото на ФБ - там лес-лес, даже забора нет вокруг дома, отвечаю на вопросы выше - дом судя по фото - не большой, как лесной. А ждать, пока дом достанется после родителей - не могу так. Да, у меня как раз сын подрастаетИ может я не правильно перевела, но Bayern - это же Бавария?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга замужем за немцем, дом 600 м - это большой? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это большой, я тоже с немцем общаюсь, у немиллионеров дома до 150 кв У миллионеров большие, конечно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не ясно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте, конечно, это ж не в 400 км лес :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, баварія. Там зажиточні люли живуть, загалом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот фото дома с ФБ https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/429464_308519302542449_1450053383_n.jpg?oh=3551433ebccbaaae09765417924c5776&oe=56173880
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как хлеба 5 лет не ели...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая так вышла за немца в лес. После Киева там с ума сходила. Сейчас получает уже гражданство и сразу подаст на развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если быть точным, то 6 лет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, вернее мы сантиметры уже обсудили и что?))) теперь га ... Не спешите)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, это меняет дело))))))))) ( но дом и антураж мне не понравился , а уж родители внутри - ваще жесть)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах