Навеяно о беременности в 15

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это исключение. А правило - кесарево в 14-15. Чем кесарево естественнее аборта? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аборт был опасен для жизни 70 лет тому назад. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть еще сериал "Mom". () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем что у меня например месячные только в 15 пошли, и груди не было. Физиологической незрелостью. Для меня и в 18 - ужас.Ну если только вариант - родители забирают ребенка и воспитывают как своего. Но мне это не подходит. + Все равно - девочка кусок здоровья отдает этой беременности.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так якщо в 15 тільки місячні пішли - то вона і не завагітніє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумієте, "на фоні" - це не значить "внаслідок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ........Люди, ну зачем такие страшилки....?? Втечение 24 часов-прием препаратов от ЗППП и предупреждающих наступление беременности..Это стандарт вроде..Не дай Бог...ТТТ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... в одном случае началось на 7-ом месяце беременности, в другом выявилось в 6 мес.ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это именно оно -внутреннее убеждение) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разницы не вижу абсолютно никакой. Это - ребенок Моего ребенка. Прежде всего. А чей он там еще - совершенно неважно. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? Есть месячные - реальна беременность. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть знакомая... в 16 лет - аборт, мама всю жизнь "виновата" в несложившейся жизни, так главное, мама даже не настаивала на аборте, а просто не стала отговаривать.Аргументы - "Она же понимала, чем это может обернуться, неужели так сложно было объяснить, отговорить."Больше забеременеть не получилось.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женить нафига было? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть знакомая, у нее 3 детей, тоже мама виновата в несложившеся жизни)))))) так что....[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и аборт и роды в 15 опасны для здоровья как ни крути, поэтому проще все-таки воздержаться от секса в 15 к тому же я не представляю какие методы контрацепции кроме презиков (которые и порваться могут) можно детям в 15 лет?? пилюли им пить что ли в 15 лет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такой ситуации мы не можем принимать решение, исходя исключительно из соображений вреда аборта или риска КС. Для меня важно мнение самой беременной, хотя она и несовершеннолетняя + Если девушка хотела бы избавиться от беременности - тут нечего и обсуждать, полностью информировать о последствиях - и хорошо, если успеет на медикаментозный.Но вот если она хочет сохранить беременность и родить - тогда к чему все эти театральные представления типа "вон из дома", "в подоле принесла", "опозорила отца с матерью"? Тогда, с моей точки зрения, лучше поддержать юную беременную и помочь ей в этот непростой для нее период жизни. Если девушка взрослеет медленно и в 15 выглядит еще не женщиной, а скорее ребенком - можно обсудить с врачом вопрос, причинят ли беременность и роды вред ее здоровью, и уже потом решать.Мы тут уже какое-то время назад обсуждали вред для здоровья от аборта или от родов. Помню, что с вами так и не пришли мы к общему мнению :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? С первого же цикла можно забеременеть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хороший вопрос! А какая контрацепция в 15 кроме презирвативов? Стало интересно. Ведь презик действительно может порваться или прынц скажет, что ему с презервативом не нра... Ведь тоже проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОКи, но презерватив лучше, потому что защита от ЗППП ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы дочь не была против выносить, то конечно. Я вообще мало связываю ребенка с биородителями, это просто человек.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 18, 19?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не 100% и не от всех. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 18тилетней работодатель скорей согласится связаться, чем с 15тилетней. Начать с того что. Хотя бы. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб как у людей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только, по статистике в странах с открытым и ранним половым просвещением абортов и ранних беременностей меньше. Та же религиозная Америка, где от детей вопросы секса и тела прячут до 12 лет занимает лидирующее место среди развитых стран по подростковой беременности.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах