Навеяно о беременности в 15

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот считаю это более правильным выходом, просто подождать с сексом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю это неправильным тк ребенок не знает где его настоящая мама -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого лучше? Для девочки - точно нет, для ребенка - тем более, для родителей - вообще ужас. Так для кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роды точно не прибавят. А секс в 15 - не вижу никаких проблем для здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно мне приснился сон+ что моя 13-тилетняя дочь сообщила мне, что беременна. Дикий ужас!)Но во сне я приняла решение, что она рожает, а я оформляю ребенка на себя.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема тут еще и в другом, самоидентификация мамы как мамы... ответственность и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла бы все заботы о ребенке на себя ничего прям такого уж страшного не вижу в этом, мне 40, сыну 17, если вдруг какая барышня от нас залетит, значит будем растить, молодежь должна выучиться и устроиться в жизни.. Муж такого же мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига в 15 лет всякие заболевания и возможность беременности? что нельзя подождать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для всех. Ребенку лучше родиться, чем не родиться. Жизнь однозначно лучше, чем смерть Я когда-то слушала речь женщины, которая выжила после аборта. И она однозначно сказала, что жизнь - это лучше. Да, она выросла нездоровой, но если бы её мать не сделала аборт, то у нее были все шансы родиться здоровой.Для девочки тоже лучше родить в 15, чем не родить никогда.Ну и для родителей тоже лучше, если у них будет внук, чем его не будет никогда да еще и будет чувство вины за то, что заставили дочку сделать аборт, а она больше не смогла иметь детей. Конечно, есть разные родители. Некоторые не парятся совершенно чувством вины и подобной фигней. А я знаю, что я парюсь, поэтому ответ для меня очевиденНу и банальный ответ: я не знаю тех, кто пожалел, что не сделал аборт, зато знаю очень многих, которые пожалели, что сделалиЯ знаю очень много разных историй. И в большинстве своем родители жалели, что заставили своего ребенка сделать аборт. Одна женщина заставила сделать аборт невесту своего сына. Я даже не представляю, как это возможно, но вот так произошло. Она даже гордилась своим поступком. А потом сын с этой же девочкой решили пожениться и уже никому не говорили о беременности. Родился мальчик. Так вот бабушка, заставившая сделать аборт, души не чаяла в этом мальчике, хотя она бы не моргнув глазом, заставила бы убить и его, если бы узнала о беременности. В результате так получилось, что это был единственный её внук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для всех лучше. Как показывает жизнь и подобные случаи.Я имею в виду нормальные семьи, но ненормальные на форумах такое не обсуждают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ответ однозначный - рожать, но моей 22 и детей в планах нет. Я противник абортов. Младшей уже начинаю рассказывать о контрацепции, ей 7. Если такое случится+ то это будет мой прокол. Значит- недовоспитала, так что , будем нести ответственность вместе. Однозначно рожать. Я сама первую родила очень рано и предохраняясь двумя средствами, но приняла решение рожать и ни на минуту за эти 22 года не засомневалась в правильности своего решения. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживать всем, чем смогу. Насчет аборта - я не для того рожала детей, чтобы калечить их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержим. Как? Материально, конечно же. И няню в "разумном объеме", то есть на время учебы, не круглосуточную сиделку. И продолжение учебы, конечно, будет в приоритете. Ну и жилье, питание.Бросать все и сидеть с ребенком не буду, но с няней, бытом и т.д. конечно будем помогать (это я с сегодняшней колокольни говорю). Как там через 10 лет будет, еще неизвестно.Примем любое ее решение. Уговаривать на что-то (рожать или не рожать) не будем. Хотя не уверена, что смогу отвести своего ребенка на аборт. Вот на учебу уговаривать будем. Вообщем, все как и для нерожавшей, с той лишь разницей, что у ребенка 1 будет ребенок 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для всех - и для девочки, и для ребенка, и для родителей. Мы сейчас, конечно, не о таких "людях", которым заположняк, к примеру, котенка в сельский туалет выбросить, а о нормальных людях, с нормальными адекватными Человеческими наклонностями.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок принимает решение рожать - естественно, поддержать. Учеба заочно, конечно, работа, няня (не круглосуточная). [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перекручивайте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу в родах в 15 лет ничего хорошего....в большинстве своем девочки в этом возрасте + ни физически, ни тем более психологически не готовы к материнству...даже если со здоровьем все пройдет хорошо, ребенком заниматься такая "мама" не будет особо + ощущение, что жизнь закончилась - ни учебы, ни гулек, ни замужа...и, как вариант, мысли о том, что если б не этот ребенок...Родителям - весь труд + расходы + дочь на шее надолго...И ребенок, который не очень нужен маме, папы нет, а занимаются им бабушка с дедушкой, которые, не дай Бог, еще на себя его запишут, как писали выше... И как еще со здоровьем будет...В общем, мрак для всех. И ради чего, неведомо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу...секс без всего этого тоже бывает) Я не говорю, что в 15 прям обязательно, просто не вижу в этом ничего страшного (если все по-умному - предохранение и пр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мой средний, вынянчив брата, говорит что до 35 лет - никаких детей:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть девушки настолько хорошо развитые уже к своим 15 годам, что способны благополучно и выносить, и родить + Ограничения про 18 лет - это же не из-за физиологии (она у всех индивидуальна), а из-за социальной ответственности.Я на практике в роддоме видела, как рожала 15-летняя, кстати (зачала в 14 лет): девушка южных кровей, таз вполне ок, естественные роды, ребенок больше 3 кг. Ее мама зазвонила весь роддом, бусинка такая, потому что она, оказывается с дочерью поссорилась и выгнала из дому, когда та отказалась делать аборт, и все это время дочь жила у семьи 15-летнего же будущего отца. А вот в момент родов мать не смогла сдержать себя и решила срочно мириться - вот дайте ей телефон и всё! Отвечают: она, мол, в родзале. - Ну так туда ей принесите, ну пожа-а-алуйста (рыдания). - Да она очень занята, рожает она.- Ну пойдите передайте ей, что я ее простила.Такая была драма, прям бразильский сериал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа моей знакомой уже будучи взрослым узнал, что его любимая сестричка - это на самом деле его мама. А вообще, что делать, если родственный ребенок в беде или проблемы? растить... Ведь если племянник, к примеру, останется один, или младший брат или сестра, то не в детдом же. Как-то люди выкручиваются, растят. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть хороший сериал "Девочки Гилмор", в начале там маме 32, а дочке 16.+ Это очень долгая история того, как родители не приняли выбор дочери и как потом пытались вернуть отношения.Еще на эту тему есть хороший фильм "Джуно", там как раз родители не растят малыша, но отношения сохраняются хорошие[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот представьте себе шок+ Родители приезжают С дачи , а их встречает дочь 16 лет от роду с младенцем на руках. Девочка упитанная, все скрывала, сама всего боялась, а потом сама дома родила. Дело было лет 15 назад.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или+ под окнами многоэтажки находят мертвого новорожденного..расследование, то, се..Тоже девочка боялась родителям сказать. Родила на балконе..Ребенка сразу и выбросила..В моем доме история приключилась, когда мне 12 было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах