Навеяно о беременности в 15

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, именно это и пытались донести. Удивительно, что люди понимают по-своему. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Джека Николсона та же история ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот читала, что ранние роды - это ужасный риск для здоровья. Например, в Африке, где несчастных девочек рано выдают замуж, не спрашивая, и они рожают в 15-16 лет, поголовно у всех проблемы с женской сферой, недержанием всяческим и опущением всего на свете. и их еще потом за это предают обструкции и держат в изоляции. чертовы дикари.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала пусть замуж позовёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было такого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? Есть женщины, которым и до 30 и до 40 и 50 секс не нужен [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, а чим вагітність у 15 кардинально відрізняється від вагітності у 18? хіба що закінченням школи+ а там - навчання в інституті точно під загрозою - що так, що сяк.фізіологічно - у деяких дівчат уже в 15 все нормально.я не кажу, що народити в 15 - це норма, але я не думаю, що у 18 ця проблема набагато менша.а через різницю в якихось три роки всі обговорюють перспективу аборту, бо ж 15 років
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины делали по 12 абортов, когда у них уже было1-2 ребенка И они считали, что больше им не надо. Хотя знаю историю, когда женщина сделала аборт, когда уже у нее был один ребенок. А потом больше не могла забеременеть. Первый ребенок умер, она хотела родить, но больше не получалось. Сделала несколько ЭКО и только с энного у нее получилось. Родила в 40. Так что по-всякому бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня вот это "возьмем няню". на фоне тем "где купить трусы ребенку" и " из одного окорочка еда на 3 дня"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом случае риск последующего бесплодия не страшен?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Или в 20 лет. Всё то же самое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личная - это какая? я ж написала - была няня, и это была близкая родственница, т.е. уже не 24 часа в сутки с ребенком. Бабушка ходила на работу, после работы - да, уход за ребенком. На свиданки бегать не надо, есть муж, который так же активно участвовал в воспитании внучки. А что им оставалось делать, если невестка непутевая попалась? Бросить ребенка? А сын единственный. Когда-то коллега с мужем хотели еще одного ребенка, были даже мысли об усыновлении, да не сложилось, а тут такая ситуация, что внучка оказалась не нужна матери. Заменили ей родителей.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "возьмем няню" пишут конкретно те, кто делит окорочок? Зачем опять все валить в одну кучу? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только аборт, не собираюсь портить жизнь ни себе, ни ей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот риск очень сильно преувеличен Страхи-пугалки совковой медицины.Тем более есть мед.аборт, есть опять же ЭКО уже ( если уж до бесплодия дойдет) и тдВ моем окружении ВСЕ кто хотели детей - все со своими собственными детьми и не по одному ребенку) да, кто-то с первого раза залетает, кто-то идет к этому годами. было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лотерея по крайней мере у моей подруги эпилепсия проявилась в 17 лет на фоне беременности, а у сестры опухоль головного мозгамнение медицины, хотя может ситуация развивалась бы аналогичным образом и при беременности в 25 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) про окорочок я образно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена , что "было бы желание" применимо и к недопустимости беременности у 14-15 л дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок уже взрослый. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть обратный пример, когда непутевая дочь + ранняя беременность, ребенок метис. Мать все заботы о внуке взяла на себя, а дочь через пару лет с... съехала куда-то к хахалям.Прошло 25 лет.У этой матери двое дочерей. Одна вполне благополучная, но на своей волне, живущая только своей семьей.Одна так и не вернулась домой и весточки не подала.Бабушку поддерживает ТОЛЬКО выросший внук, который выучился, стал хорошо зарабатывать и теперь о бабушке не забывает.Так что разные есть варианты, не всегда аборт лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да таких историй масса :) У моей тети, препода физкультуры в училище, девочка под НГ сдавала нормативы, прыгала через коня, а на каникулах родила :) Дома. Ночью. Родители сами не заметили, что дочь беременна.У других знакомых дочь 16 лет летом уехала на практику. Вернулась. Все ок. В ноябре призналась, что была беременна, родила и отказалась. Поехали забирать внучку из ДД.Забрали. Начали выяснять, кто отец. Трое кандидатов в отцы!! :) Записали внучку типа Васильевной сначала. Начали давить на кандидатов на предмет "жениться", согласился один - Андрей. Переписали внучку на Андреевну, поженили :)Так что чего только не бывает. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Только эту информацию принято умалчивать. А вред от абортов - информация устаревшая лет на 50-70, когда буквально тяпкой матку пропалывали, наоборот раздувают. Хотя давно есть уже и узи и камеры размером с горошину и вред от аборта минимален. И уж точно меньший, чем порванная на британский флаг детская вагина.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мило. :) А как же "роды - процесс естественный, а аборт - мед. вмешательство"? Как-то про природу все мгновенно забывают, когда встает вопрос о том, что 20-ти % женщин природой показано помереть в родах, дабы этой самой природе избавиться от бракованного материала, как то: узкий таз, слабая родовая деятельность и тыды.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах