Навеяно о беременности в 15

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что теоретики. Я тоже удивлена что это нормально когда 15 летняя девочка занимается сексом в школьном туалете и это хорошо, ведь и взрослые не только в кровати.А на практике я бы посмотрела на мамину радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже пример. Моя коллега взяла на воспитание ребенка своего сына (+) правда, родители совершеннолетние.но там такая невестка странная + пример в ее семье не очень хороший. Не знаю точно, что там случилось в голове у той невестки после родов, но ребенка с самого рождения растила бабушка с нянями. Мама наведывалась только в гости, а потом и вовсе уехала в другую страну.Ребенку сейчас 10, так и живет с бабушкой. Но там хорошее мат. состояние, что облегчает жизнь всем.Папа снова женился, что новая жена не захотела принять в семью этого ребенка.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не перекручивайте. Никто там не ратует за ранний секс, просто не считают это вселенской трагедией (+) и уж тем более никто не радуется, но просто ищут выход с наименьшими потерями для всех.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько не родило живых и здоровых? [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждение подросткового секса в туалете было весьма предметным и радовались детской раскрепощённости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям таки радовались... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ..Я, вероятно, что-то пропусстила..Я ОЧЕНЬ ПРОТИВ раннего секса..+ Причем, как для мальчика. так и для девочки..Беседы беседуем..Но я боюсь, чтоб они глупостей не наделали от страха, если вдруг беседы не дойдут до мозгов..я помню эти попытки "сорвать" беременность у моих сверстниц в школьные годы..Лишь бы никто не узнал..Вот про это страшно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, найдите ту часть где про секс в школьных туалетах, там так и есть, мол и Вы (взрослая) не только в кровати, а к детям ханжа, в туалете Вам фу.  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В курсе. Связано с проблемами со здоровьем. Помимо дружеских отношений, я Бонд еще тот. Дочь говорит, что я Понимающая Мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно конечно. Но вроде бы никто не писал что прибьёт/потащит на аборт силой. Все понимают что это не самое страшное что сейчас случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогала бы чем могла. У меня сейчас есть знакомые две - у них дочки в 15 родили.Мамы помогают и дочки стараются тоже. У всех по-разному может быть, поэтому смотреть по ситуации.Но я бы поддержала свою дочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же детские балы, куда ездили за 12-ти - 14-ти летними невестами? А "мой Ваня моложе был меня, мой свет, а было мне 13 лет".Ромео-Джульетта...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее отдают себе отчет в тщетности своих сил на это повлиять. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про «хочется и удовольствие» точно было, ну, и было точно, что мол «а если хочется в 13-15?» что ж тут мол такого? кому то и в 17 не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась история девочка 14 лет приехала из лагеря беременной, родителям было около 35, решили рожать, но... на поздних сроках девочка и мама уезжают из города, и возвращаются с малышом, но всем интересующимся сообщают что это ребенок мамы, а не дочери... девочка возвращается в школу, заканчивает ее, поступает в институт, за малышом ухаживают вместе девочка и мама, бабушка вживается в роль мамы, чтобы разговоров было поменьше и никто не травмировал девочку, квартиру со временем сменили и уже никто ни в какие роли не играл, все вернулось на свои местав общем в этом вопросе еще присутствует проблема общественного пресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. Но у меня сын старший, так что вынашивать-рожать не ему хотя для себя уже жду внуков....третьего не решилась, поэтому и жду внуков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если хочется в 13, значит созрела и можно, а если Вы против то ханжа и у Вас самой проблемы с сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнули :) Вы для себя не допускаете, но как ваша дочь будет жить - это только ей известно.Я помню по своей компании - у меня почти все девочки делали аборты в 16-18 лет. Кого-то изнасиловали, кто-то по дурости забеременел. Знаете, что самое интересное - ни одна мама об этом не знала. Только не думайте, что мамы не объясняли, хорошие мамы у всех были.Еще помню в институт со мной пришла учиться 17-летняя девочка, она в сентябре на 1 курсе родила. Отличница с золотой медалью. Первый секс, сразу беременность, узнала - уже был срок приличный. Рассказывать детям надо, объяснять надо. Но в голову им не залезешь, свои мозги не вставишь и их жизнь не проживешь..И я бы не была так категорична в запретах для своей дочери :) Запретный плод сладок. Чтоб не получилось все наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально - Звездочка! Дата: 25.06.2015 21:43я вот не понимаю, почему РАНО, если ХОТЕЛОСЬ? Рано этокогда нет потребности, а если есть - в самый раз.Звездочка! Дата: 25.06.2015 21:51а что старшного произошло бы, если бы это было в 13 лет?:))) если созревание уже призошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожать. Буду помогать, как смогу. но, конечно, буду разговаривать о беременности, о методах предохранения, с картинками, и историями из жизни. Но если уж будет беременность, будем рожать) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня М в 10 пошли и я была такая, не по годам девочка, значит в 10 лет уже было не страшно, а я не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не было раннего секса, но со мной нормально разговаривали на эту тему с 8 лет, при этом я в таких компаниях и передрягах бывала ойой,но внутренее убеждение было сильнее.() [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто пудов, и сразу диагнозы мне приписали Я конечно "убью" и "терпи до 17" на эмоциях писала, но в целом у меня такой категоричный подход...в супер современную маму и "лучшие подружки" я не смогу играть в данном вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах