Как реагировать на ВОЗМОЖНУЮ беременность дочки?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как реагировать на ВОЗМОЖНУЮ беременность дочки? Всё. Свою битву на звание хорошая мать я проиграла. У меня закончились слова, а в голове бъется вопрос _ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО!!!Блин, мне даже напиться вечером не с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объяснить, что Вы ее поддержите в любом случае. Что Вы всегда с ней, в любой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дочке сколько лет? пока никак не реагировать. Сначала пусть все прояснится.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорить, поддержать, это не самое плохое что бывает в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей 15 Всё знает, всё понимает, мы типа "подружки", всё обсуждаем. Подошла к вопросу взвешено, отдалила контакт от овуляции, использовали презерватив - задержка два дня.Ну куда она спешит, ну чего ей не хватает? Папа-мама-брат есть, работа есть, цель есть (образование за рубежом), язык учит, по хозяйству помогает, оценки средний балл 10,5. Косячёк уже пробовала, хотела напиться- напилась так что пришлось её из компании эвакуировать, теперь это.Ну почему?. Неужели в воспитании нужен всё-таки страх перед родителями а не доверительные отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да погодите нервничать заранее 2 дня еще не задержка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тест сделайте, можно сдать кровь на хгч, это не обязательно беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бы страх - Вы бы узнали о ее аборте спустя 15 лет. прекрасно, что подошла и рассказала, поддержите и ждите просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая фраза:"То, что нежелательно до 20 лет, после становится необходимым". Это не дословно Но смысл, думаю, понятен. Мамы хватаются за сердце, если дочка забеременела в 18, а в 28 уже требуют внуков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что даст страх? Просто скрывала бы всё. Вы бы не узнали ни о косячке, ни о сексе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я умом понимаю что всё ДЛЛЖНО быть благополучно, но Почему она это делает, всё это, ну зачем ей это надо. Ей 15 исполнилось меньше месяца назад, а плющит её с осени. Ну куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы у нее спрашивали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже узнала цены на анализ ХГЧ, прием детского гинеколога (не в своей поликлинике), интравагинальное УЗИ. в душе я не верю что это реально понадобится.Мне просто плохо и непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Используйте эту ситуацию что бы показать ей последствия её действий. Потенциальный отец где? Он тоже несовершеннолетний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик (одногодка) уговаривал больше месяца На мой вопрос оно того стоило - ответила -да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовите в гости, пусть озвучит свои мысли, где будут жить, на что итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что первый опыт с человеком, которого любит и который любит её. Не переживайте. Моя мама сестру в её 17 лет затягала по гинекологам, узи и пр. Рыдала у врачей в кабинетах, как будто случилось что-то непоправимое. В результате беременность не подтвердилась, с мамой отношения испортились. а сейчас у мамы только и разговоров, что пора бы уже замуж и детей рожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, Вы серьезно? После каждого секса звать? Они же предохранялись Говорить о предохранении, а не о том, где жить будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По её расспросам, комментариям, профилактическим просмотрам "Вагитна у 16", беременности боится как огня, приняли все возможные меры предосторожности. Я всегда акцентировала внимание на возможных манипуляциях со стороны мальчиков, на последствиях, на том что самый лучший способ предохранения отсутствие, особенно в таком раннем возрасте секса. Страна непуганых "героев"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вполне. Раз у пары есть секс, значит они взрослые, дети сексом не занимаются. Взрослые, ответственные люди, которые готовы нести последствия своего решения. А это дети, аборты, заболевания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У неё возможна задержка от эмоций и стресса. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наших разговорах красной нитью шла мысль "Сексом заниматься не есть плохо, плохо заниматься им слишком рано, так как это влечет больше % осложнений"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что случилось то оно случилось-главное всегда и во всем поддержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего. И теоретически мне это надо использовать с воспитательной целью. Но я когда смотрю на неё все мысли пропадают. Уже столько всего говорено, что у меня опускаются руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обоим своим детям это озвучиваю с детства Сегодня приеду домой, привезу тест. Её не ругаю, хотя понимаю что надо - слов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах