А вас бы раздражала непомытая кем-то плита на вашей кухне?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вас бы раздражала непомытая кем-то плита на вашей кухне? А разбрызганная вокруг раковины вода?А если это ваша родственница так хозяйничает?У меня пунктик, и я все время протираю, пока разбрызганное по плите масло ещё не пригорело. И воду вокруг раковины вытираю насухо. А кое-когт этот аспект вообще не парит. Приготовила и оставила все как есть.Я придираюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это легкие отклонения)) если родственница временно (не больше месяца) то потерпела бы Если на дольше, то зачитала бы правила и контролировала выполнение. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это свекровь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надолго? Но по свекрови я не советчик. У нас с ней 3-я раЕная была... По взрослому...))) Свекрови я бы сказала в самую первую очередь, даже и месяц бы не терпела. )))Вы же понимаете, что озвучив свои претензии, Вы лучше аж никак не станете, скороее вражеской..ммм..лиТцом для нее. Поэтому тут нужно плясать от вашей конечной цели. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы злитесь на следствие. Вас раздражает сама гостья, но вы не смеете ее не принять. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и плита тоже))) И раковина.Как можно быть такой засранкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие у Вас темы разнообразные))) да. Раздражает. Даже если этот кто-то я сама. И брызги, и плита. Жаль спихнуть не на кого. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

период такой)) Меня рвет на тысячу хомячков)))Устаю, не высыпаюсь, недотрах...и невроз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные бывают периоды. Люблю чтоб чисто и блестело, но иногда приползаешь вечером и после ужина уже все равно какая плита... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так скажите ей, все люди разные, я в один день готовлю, а в другой все убираю тк устаю за один раз все сделать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! :))) Легко. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дратувала б. Терпіти не можу засрану кухню [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вообще кто-то, кто готовит на МОЕЙ кухне (+) Раздражает))) к мужу привыкла, он как раз из тех, которые ничего не вытирают. В редкие моменты его готовки всегда могу узнать что он готовил по следам. Думааю к сыновьям тоже адаптируясь. С мамой у меня договор, что в моей кухне она максимум может взять что-то их холодильника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе не люблю посторонних на моей кухне, выдраиваю все сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, дуже дратує, хоча я не проти щоб готували, але після себе прибирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, надо вытирать, Мой старшенький океан оставляет после мытья посуды, ворчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражают всёпротиральщики. даже виртуальные. Приготовила - земной поклон и уважуха. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) есть люди, которым уборка секс заменяет, они прям кайф испытывают не когда они убирают в тряпочку еще терпимо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жму горячо руку, товарищ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы родственники в моей квартире расположившиеся больше , чем на день, раздражали бы, не то, что плита...От ночевки кого-либо в моей квартире кроме сына, мужа, мамы и папы пришла бы в ужас [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень! ваша кухня = ваши правила [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) Когда еду готовят сын и его девочка, то потом сына заставляю убирать) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не раздражает [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, плита и вода нет, а вот проживание неясно кого - да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах