А вас бы раздражала непомытая кем-то плита на вашей кухне?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, однозначно, у меня идеальная чистота сказала бы 100%было такое, свекровь любит так наготовить, сложно терпеть это все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг)) а я даже не пробовала!!) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой логики. просто лютая ненависть ко всем убирательным процессам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у нее дома она сама себе хозяйка. а чтобы у вас такого не было - ей просто не надо готовить и помогать вам и все будут довольны.моя свекровь очень любит мыть кипятком посуду вручную. что очень нравится нашим счетчикам электроэнергии (воду греет бойлер)при наличии ПММ я считаю что это - идиотизм. а она вот не выносит посуду в раковине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не парит, как вы говорите)) но люди все разные, я это всегда учитываю. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо,сестрааа!!!))))))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, и я!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня, когда сын моет посуду, столешница плавает, на полу лужа, уже нет сил рычать, и еще самое интересное, что посуду он моет в 1-2 ночи, приходится не спать а бороться с потопом() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!))) меня еще раздражают те,кто считает других засранцами)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точка джи в мозгу,поэтому орган уборки вообще не принципиален))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня раздражает, возле раковины вытирать не тяжело, плита бесит, иногда вытру, или так оставлю. Периодически ищу отмазки, приходишь домой воды нет, о круто! плиту мыть не надо :)() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама за ними убираю. не буду же я учить взрослого человека, который у меня в гостях, как нужно убираться.Но у меня никто и не живет, только в очень крайнем случае.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня хорошие антидепрессанты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока свекровь у нас жила типа временно, я терпела (+) но в случае с моей свекровью все более жестко. Понятно, если рыбу жарит, то все в чешуе, плита в жире, сковородку сама не помоет ни за что. Но кроме этого еще и прочие элементы неряшливости или даже не знаю чего. Мыло в волосах, к примеру. Но я ей сразу сказала, чтобы она это мыла очистила и имела свое отдельное в целом. Меня от такого выворачивает. А еще, уж простите за подробности, в туалет сходит - не всегда за собой следы преступления уберет. Я уже неоднократно за ней унитаз мыла. Ну не может гигиеническим душем стенки почистить - хоть ержик возьми! От этого меня тоже выворачивает. И сказать неловко было как-то, но в след раз точно скажу, потому как терпець урвався. Тем более, как она недавно заявила, не представляет, как будет теперь в Донецке жить, там ее любимой краски для волос нет и т.д. Т.е., похоже, решила у нас жить. Это уже ни в какие ворота. У меня новая квартира, хороший ремонт и во что она ее превратит в мое отсутствие?! (мы переезжаем в другую страну). Буду с ней говорить жестко по этому поводу. Ее мнение обо мне после всего того, как она себя вела последние уже 9 месяцев, что у нас живет, меня совершенно не интересует. Сколько бы ни было ей лет, кто-то свинью научить должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня раздражает кто то посторонний на моей кухне))) и я тоже все протираю))) ели не протру знаю что єто я))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повбивала б )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У себя дома - на здоровье! А вот в гостях - это неуважение хозяев ( мне мыть лень , пусть хозяева потом помоют ). ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему "к сожалению")? это же прекрасно, что можно отказать и не мучиться унгрызениями совести) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. очень. и так ведет себя муж ,его не парит. А когда я прошу вытирать-психует. И вот как жить?+ я понимаю что все люди разные и ему чисто.. А мне что делать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я с вами!:) Или:( Даже не знаю, какой смайлик точнее отобразит моё отношение к сему факту. + Мужа имею аккуратиста, а сама далека от идеала в этой сфере. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит еще и от зрения. Некоторые стесняются готовить и мыть посуду в очках, даже если нужно + Но если это с 40 лет - значит, так у нее принято.Да все равно ж ничего вы лично не исправите в этом вопросе, так что и не нервничайте, выдыхайте. То, что она вообще готовит у вас, это уже неплохо на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не очень. а мужа больше у него всегда блестит плита и раковина, кухня внешне на нем, ящики и шкафчики на мне...меня больше парит в душевой кабине если не протерли... т к знаю как трудно вымыть если запустить...временно все можно вытерпеть, но я б попросила быть аккуратней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целом да и очень сильно, не люблю засранцев особенно в своем доме. Но, очень много нюансов. Если я вынуждена принимать кого-то в доме, то придется мириться. Но я бы объяснила человеку правила совместного пребывания.Если человек мне наготавливает, могу смолчать и потом сама просто помыть. Если он так обслуживает себя - был бы разговор.Да, я и краники в ванной полирую, и полы мою после каждой готовки. Вы не придираетесь, у Вас просто свои потребности, вот и все[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах