А вас бы раздражала непомытая кем-то плита на вашей кухне?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я на такое вообще внимания бы не обратила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на такое вообще внимания бы не обратила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту идею и наоборот можно воспринять не так ли? + собственно ее так и воспринимают многие в чужих домахну например я привыкла ходить У СЕБЯ дома в обуви, допустим да? значит по словам вашей подруги у нее дома по ее белым коврам я тоже буду ходит так, как привыкла Я! а ее проблемы с коврами это только ЕЕ проблемы ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееее, с чужими вопрос рамок и границ Марь Иванна и Петр Петрович, ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ, и на этой территории лежит БЕЛЫЙ КОВЕР. По нему ТОЛЬКО Я имею право ходить в обуви по этому БЕЛОМУ КОВРУ. Вы ходите по нему БОСИКОМ В МОЕМ ДОМЕ. Иначе, я вынуждена буду запретить вам приходить в комнату (мой дом)))))Кстати, на свой светлый ковер только я имею право заходить в обуви))) Дети и няня, если не дай Бог, заскочили в комнату в обуви, обходят его на носочках)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж такой. После его кулинарных рвений у меня на кухне генеральная уборка. Одну+ тарелку моет - вокруг раковины озера. Про плиту промолчу ((( Но это мужчина.Просто попросите родственницу протирать плиту после приготовления пищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала дважды, закипел мозг Вы же сама себе противоречите, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на на вздутую от воды столешницу обратили бы? А на пригорелый жир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и потратили в три раза больше времени)) чем если бы вытерли сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "мыть лень"? Человек может в принципе считать, что сразу этого делать не обязательно) И никто от такой позиции в жизни еще тяжко не пострадал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А Вы сложите свое "вытирать сразу" и еще не факт кто победит))) Я абсолютно не фанат уборки, но чистое вытираю сразу же, если вечером планирую делать уборку, то не парюсь совершенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у моей свекрови - если ложечка лежала чуть на восток, віемкой вверх, так надо ее и положить.+ У всех свои тараканы. Если мне что-то важно, то я это озвучиваю, а не трачу нервы на ожидания, что человек сам додумается. Мне так легче, да и все остальным. Сразу говорю, после душа -протрите кран, никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столешница же защищена, почему она вздулась? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она что из бумаги? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это уже совсем крайности(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите вытирать каждый раз и покажите как это нужно делать Меня тоже раздражало бы. НО - вы ничего не сделали для того, чтоб она так не делала (читала только первый пост).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда озвучивание как то меняет ситуацию)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, тогда смысл тратить нервы/) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг. зато вместо того чтобы каждый раз психовать что мне надо что-то убрать, пусть даже это займет 5 минут - я раз в неделю потрачу 10 минут - и не парюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то то и оно, так что мой пунктик в моем доме да, но не чужие тараканы в моем доме + ато получается интересная картина. я засранка мне так удобно-ну дома у себя не вопрос. я когда то с собой лист бумаги носила к свекрови, ибо портить свои брюки не собиралась и присаживалась на лист бумаги ))) но в моем доме разводить срач, потому что у кого то такие привычки сорри ))а про ковер да. я тоже могу не застилать кровать раз в год или не помыть посуду, бо влом или устала или не помыть плиту, но это мой дом, в чужом я нахожусь на правах гостя[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же? человек искренне и до злости не хочет принимать слова "не есть на новом диване" и ее это взбесило просто таки + просто у каждого крайности свои, НО! находясь в чужом доме примерять там свои правила? ну ладно если я просто помою посуду, а там не принято ))) ну мало ли )) но если я зайду в чистый дом в ботинках со стройки )) просто потому, что я так привыкла....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поражаюсь иногда просто - на что люди тратят свою жизнь и моральные силы?.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне манипуляции какие-то? + Я выше писала - если мои родственники сделают мою квартиру менее чистой, я не расстроюсь. Объяснила - потому что я их люблю, потому что они вырастили меня. И вот в этой ветке автор объясняет, что у нее как раз отношения с родственником плохие. Из чего я делаю вывод, что проблема, значит, именно в плохих отношениях, автор со мной соглашается. Где манипуляции? нету :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще фольгой пользуюсь - терпеть не могу мыть плиту [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фольга оскорбляет мое чувство прекрасного :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, меня тоже раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах