А вас бы раздражала непомытая кем-то плита на вашей кухне?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, но к счастью у нас никто и не останавливался до сих пор () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плохие отношения у нас, а никакие))) У нас их нет по причине эгоцентричности некоторых из нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по каждому слову)))) мои готовы каждый раз после меня тщательную уборку делать лишь бы не готовить, а я люблю готовить и ненавижу убирать и посуду мыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо! И Олгамед. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не волнуйтесь. :) Чтоб я в гостях еще готовила? Это должен мамонт в лесу сдохнуть. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть считают как хотят. Это только одно мнение. :) Некоторым все что не стерильно = засрано. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня В ПРИНЦИПЕ раздражал бы человек на моей кухне) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая, меня раздражает ((( Дочка мужа когда почистит зубы, всё зеркало в зубной пасте. Кран в зубной пасте. Тарелки не моет, за собой вещи разбрасывает. Ребёнку 17 лет.Воспитать у меня не получается. Она типа в гостях, все должны с ней носиться.А я нервная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все залежить від настрою: може дратувати, а можу і не помітити о[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, меня бесят неровно повешенные полотенца на держателях и неэстетично расставленные флаконы с шампунем:))) про брызги воды молчу:) мужа регулярно пилю по этому поводу. У меня санузлы всегда стерильно идеальны. Но при этом я вполне могу свалить вещи в кучу на стуле:))) в шкафу вообще бардак... чашки с недопитым кофе всегда где-то забываю, муж их собирает за мной и моет... у мужа в шкафу идеальный порядок, все носки в специальных контейнерах с разделителями:)) проводки в коробочках, документы по папочкам... аж противно от такого занудства:)Отсюда вывод - каждый имеет свои бзики в чем-то. Если квартира ваша - имеете право требовать соблюдать ваши правила.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах