если друг оказался вдруг... (любовная смс)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ви якось дещо не в собi))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не поняла о чем сейчас спор и кому чего хочется? + я вам реальный пример привела, а вы на него как-то бурно реагируете :) то ваше дело конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам снизу виднее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, смiшно менi, i приклади смiшнi, бо про неадекватiв можна привести мiльйон приладiв на всi ракурси, а сенс ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну неужели обиженный сотрудник и оскорбленная жена - это одно и тоже? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как Вас понесло. За живое?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Аткуда у вас такiє картiнкi?" (с) Эта ад ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем разница? И там, и там обида и пережить ее можно по-разному. Выше вон о расстрелах сотрудников написали [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неадекват - так. Це одне й те саме ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вам виднiше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обиды разные. И , я думаю, отношения мужа и жены - это не отношения работника и работодателя. Они на другом построены. Объяснять это не вижу смысла. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с обиженной женой я вообще придерживаюсь мнения, что все претензии к мужу (+) а не к любовнице. Но то я, конечно... Просто от всего в жизни не застрахуешься. Я в 17 лет стала жертвой преследования предположительно мамой своей одноклассницы. И объявления по всему городу расклеивали, и на цепь квартиру закрывали, и скорую несколько раз ночью вызывали, и пустили слух среди одноклассников, что меня изнасиловали... Я ничего не сделала, просто хорошо училась, меня хвалили на выпускном, медаль, все дела. Видимо, позавидовали.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, что Вы, откуда мне) Вы просто так рьяно стали нападать на жен (жОн, по-вашему), что видно, что это для Вас больная тема. Возможно. Спорить не буду. Каждому свое, правда?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, смысла спорить нет. Но о массовых убийствах от жен я не слышала, а от обиженных сотрудников - бывало [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно. Вам взагалi все дуже добре видно, ви прозорливi надзвичайно) Он навiть неадекватiв на класи роздiлили, розповiли, який вид бiльш небезпечний, дуже цiкаво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разделила неадекватов на классы? Где? Что курим?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, до мене якось одне дебiльне в кафе доклеплося, що я кульок його вкрала, ще й кидатись почало... Добре, було кому вгамувать, але висновок який? Пральна, нєх по кафе гулять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидаєм палити й читаєм себе вище) До повного самовзаєморозумiння
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу... раз не в нас - то дик всьо! Нас усiх в принципi може пiдстерегти лиш жена з кислотой. Генiально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас были истории. В Запорожье, например: http://korrespondent.net/ukraine/events/1508446-v-zaporozhe-na-direktora-filarmonii-sovershil-pokushenie-uvolennyj-sotrudnikВ России знаю немало историй, в гугл ключевые слова забейте. Да вон даже нашумешая история, когда худрука Большого театра кислотой облили, явно же ввиду проф. деятельности.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де япишу шо я боюся?) цикаво)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ким вважаеться? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розвернуто вiдповили на питання, браво) До речi, а де я пишу, що ви вже боїтесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах