если друг оказался вдруг... (любовная смс)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Писала уже сто раз, напишу еще. Сделайте так, чтобы муж ревновал вас, а не вы его. А то неспортивно получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то не думала + не думала про измену, а действительно случайно на глаза попался и решила одним глазом просмотреть, помня какие здесь девочки случаи описывали и описывают - чисто ради прикола полезла и наткнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пишите и женатым тоже? + я конечно же сама на работе общаюсь с сотрудниками, но такое писать женатому - даже в голову не придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) он меня и так ревнует + с ревностью у него все в порядке, но я таких поводов не даю. А то он спровоцирует, я спровоцирую - так можно и до беды доиграться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз случай из серии - не задавай вопрос, если не хочешь получить ответ фигле вы полезли в телефон если в семье все хорошо?мне и в голову не придет, что там интересного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мозги ваши где в момент написания хни? люди бывают разные и не каждый ваши "приколы" поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое и неженатому в голову не придет написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно - что за детский сад - ты ревнуешь, я ревную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я не такое... Ну, например, могу написать: "Какое счастье, что Вы, наконец-то, с нами (человек вернулся из отпуска). Будем теперь Вас сильно юзать (работой)"На ответ :"Ай нинада только не это" пишу: "Да ладно Вам, первые пять раз обидитесь, потом понравится)"[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите ему завтра в обед" Блин, ты все-таки лучше") И комплимент, и не повод)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следите за своими, мадам. Я разберусь сама с разными людьми, с непонятливыми в т.ч. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слежу. и в неприятные ситуации мужчин не ставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как что? Переписать всю недвижимость на себя) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как общаются могут знать, но с какой целью оч сомневаюсь. А цель была озвучена немного странная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малацца ;) Пирохх на полке () [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о даже что жить без них не можете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем это поможет и как это сделать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что ее цель - именно такая. Странно, если бы цель была таковой - дама бы кого-то в нее посвящала. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто первый встал, того и тапки. муж встал первым, а автору остался детский сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать легко. для человека с интеллектом. а чем поможет- ну, и муж, и автор будут иметь яркую эмоциональную жизнь без участия посторонних девушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нам без Вас было невыносимо сложно" - такое писала.Если вырвать из контекста, то было: "Давайте Вы мне быстренько сделаете приятное, всего лишь 2 раза, и на сегодня свободны"Надо мне было, чтоб человек две заявки рассмотрел, а он упирался, утверждая, что пока делает приятное другим, у него горит проект А и проект Б.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мозги на месте, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так много пишете о мозгах, это Ваша больная тема?) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда странно, что муж озвучил жене именно такую цель. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах