если друг оказался вдруг... (любовная смс)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если друг оказался вдруг... (любовная смс) Вот же ж воскресенье - спокойный семейный выходной..Черт меня дернул залезть к мужу в телефон (да-да, знаю, что нельзя и чем чревато, но иногда себе такое могу позволить - причем не таясь от мужа). Залезла на свою голову - нашла...смс-переписку с сотрудницей и все бы ничего, но в одной из смс она написала "не ем, не сплю, жить без тебя не могу и смайлик".Муж утверждает, что это такая сотрудница, что она многим такое пишет и проверяет на прочность, что забава у нее такая (не верю(с)) и бла-бла-бла в том же духе.Справедливости ради он на эту смс ничего не ответил и не удалил ее, хотя мог бы скрыть следы (может провтыкал - хз).Ваши действия в такой ситуации: верить/не верить, убить (ее, его)/забить/забыть, заморочиться и следить за развитием событий, поставить жучок в машину, выставить с чемоданом за дверь...далее фантазия иссякла.П.с. скандал уже был с моей стороны - он вину не признает и крутит пальцем у виска, что у меня бурная фантазия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, если бы было что-то, он бы удалил. Зачем скандалить? Может, действительно какая-то странная тетя, не фиг ей делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ну хотя бы затем, что он сразу пытался отобрать телефон, потом остыл и отдал - сказал, что ему скрывать нечего и я могу читать хоть все смс.Такие странные тети - повод для беспокойства все-таки. Я, например, на работе тоже общаюсь с мужчинами и дружу, но такого рода смс никогда не получаю - повода не даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю такую же историю, точь в точь)) не случайно такое "случайно" на глаза попадается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это тот случай, когда сами себе придумали, имхо. Он позволяет вам смотреть телефон не таясь, а вы не верите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже подействовали; в смысле поскандалии; каких действий ещё хотите?) если скандал уже состоялся сказала бы вечером "дорогой; я наверное погорячилась; пмс повлиял" или что-то в полушутливй формепредпринимать что либо нужно на трезвую и спокойную головупока наблюдайте не сильно навязчиво; а там будет видно [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? чего ждать теперь? таки да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что вы правы, но сомнение есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже помирились, причем инициатором был он + буду наблюдать и что-то мне совсем не верится, что есть такие женщины, которые вот просто так шутят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина может быть какой угодно; главное как на нее отреагирует ваш муж [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу в вашей теме - переписка с ФБ удаляется? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно не верится)) не копайте - себе дороже будет. мужу зачот. умно съехал . и хорошее самообладание. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не копайте :) + не, я так не могу. Если такое пишут, то наверное есть причина или повод - как угодно єто можно назвать. Я понимаю, что барышня может "вешаться", но не может быть такая смс, как розыгрыш или шутка.Я как бы не хочу закрывать глаза на такое и хотелось бы как-то себя обезопасить в плане, если что-то там назревает или есть - тут на ликаре было много таких историй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, удаляется [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы себя обезопасите? можно удерживать; манипулировать; переписать на себя недвижимость НО заставить любить человека невозможнода; барышня может вешаться и давать повод - было что-то или только назревает; сказать по одной смс сложноно повод задуматься про свои отношения с мужем - есть[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ищет тот всегда найдет само собой муж посматривает налево)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное хобби у сотрудницы проверять на прочность А муж откуда знает кого еще она проверяла?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) + а вот точно - надо будет спросить откуда он знает, что она так многих проверяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага Наверное тоже в их телефоне рылся и нашелИ как понял что это именно проверка на прочность, не что то другое[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забить, но дальше настороженно наблюдать. Ну, и активы подбить, ясное дело [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно что вы можете сделать? [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

v Смысле не случайно вы полезли v телефон, не случайно подумали об измене. Значит что-то "кружится" в воздухе Ждать и рассчитывать на что-то вы можете только от себя[+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верить, я тоже всякую хню пишу своим сотрудникам, абсолютно без задней мысли, просто по приколу. Стиль общения такой.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одном коллективе, все знают, как она общается. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оправдываете домашнее насилие. С вашей логикой, ревнивцы, треплющие нервы и калечащие жён, тоже не случайно думают об измене ибо "что-то кружится в воздухе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах