если друг оказался вдруг... (любовная смс)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отэта можно было затроллить, а Вы - скандал... сори, это в главную [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скiко кримiналiстика зна реальних випадкiв, коли в мiсцях не дуж вiддалених охоту розпускать свої пакшi вiдбивають не "надовго", а "навсiгда"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что-то Вас так задело, что жена может люлей навешать) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то смiшно просто,як же ж усiм хочецця вважатись великими - могутніми - небезпечними) Чи так жорстоко на кожнiм кроцi чмирять, що хоч тут вiдiрватись та жутi навести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, куда бечь и кому верить? Одна пишет, что нужен для такого интеллект, вторая пишет, что интеллект исключает это занятие))) Интересно, а мужчина с интеллектом поверит в такого плана развод на эмоции?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и УК звичайно оплатить двадцять штук пластичних операций писля кислоти тий дивчини, все буде добре) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хому хочеться? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лично много знаете таких случаев? Тогда работодатели должны тоже бояться кого-либо увольнять, вдруг уволенный офис подожжет, шефа кислотой обольет И риск же намного выше: только за год сколько сотрудников, случается, увольняют![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично знаю, что неадекватных людей много. Мне раз ни с того ни с сего начала одна угрожать, при том, что ее мужа я 2 раза в жизни видела, и то.... у себя в офисе. Я о том, что неадекватов много, и УК тут никак не поможет.Но если уж очень нравится с женатыми флиртовать, не знаю, может хобби у людей бывает такое, то конечно, не надо на такую фигню как жена обращать внимание. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дело может быть и не в казаться, а на эмоциях совершится проступок, легче от которого никому не будет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помiркуйте самi, кому. Це не так складно, як вважається ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это из разных песочниц случаи. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та радi Бога! Я ж не разу не проти) Кожен сам вибира своє щастя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кислота може потрапить в ту ж саму жОну, не замислювались, що не в кислотi рiч?) А ще балкони обвалююються, i вапще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же? Знаете сколько обиженных сотрудников, ненавидящих работодателей, можно встретить? Оооо, только с моей работы сколько людей плохо уходило [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я шла по улице и совершенно незнакомый бомж ударил меня сумкой с кирпичом в живот. Я ни с кем не флиртовала! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта вас задело )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, вмовили, бiйтеся!) Одне маленьке питання, а ви будете боятися тiльки жон, чиїх чоловiкiв ви двiчi в життi бачили, чи ще тих, кому на спiвбесiдi вiдмовили, чи може тих, кому на ногу колись наступили? Як ви подiляєте вiрогiдних неадекватiв на класи страшностi?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як вас зачепило, страшненькi ви нашi)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня где зацепило ? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну звичааайно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та там же, де й мене)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вы вот ничего не делали, а попали под раздачу. Тогда всем всего надо бояться, мужчин исключить из круга общения! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не льстите себе ) Можете дальше строчить женатым мужикам и думать, что бахиня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не изучала статистику. А вывод какой? Не работать на офисной работе, т.к. можно попасть под обстрел случайно? Не увольнять плохих сотрудников? Да, в мире случаются плохие вещи Можно бояться воды, никогда не плавать, а умереть, разбившись на машине.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах