если друг оказался вдруг... (любовная смс)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То есть вы намекаете, что я тупая?) Спасибо на добром слове[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он мог что угодно сказать, не факт, что то, что он сказал - реальная цель реальной пишущей тетки. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды одна такая смс перевернула всю мою жизнь, я конечно подозревала, + Но чтоб так мерзко, не могла поверить, не могла осознать даже, но правда вылезла, все тайное становится явным.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашим темам - таки ваша больная тема :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это мой основной метод контроля над ситуацией:)) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только вы подберете нужную эмоцию и отреагируетe ею на ситуацию — вам cтанеt несоизмеримо легче. Я точно знаю [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди склонны часто делать то что до этого никогда не делали, и это нормально [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождемся ответа автора [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто процентов:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уфф. Ну я когда-то нечто подобное написала коллеге. Это была ирония, но на тот момент он меня уже достал через все буквы алфавита. Радует одно- жены у него на тот момент не было.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересны Ваши действия, а не наши?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. спросила бы у мужа что это значит, посмотрела бы на реакцию и забила.+ а вообще, придерживаюсть правила-меньше знаю -лучше сплю. и не интересуюсь личной перепиской мужа, если он не дает повода сомневаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради такие девушки есть :) У меня на работе есть такая, десять лет уже знакомы.Заигрывает со всеми, особенно с женатыми, особенно при жене (на корпоративах когда с женами и тп, тогда начинает особо подчеркнуто за женатым ухаживать, еду ему носить, комплименты говорить и тп).Х.з. что там в голове.Она говорит, что ведет себя естественно, а с женатыми старается общаться, чтобы "не подумали чего".Мол "ну как вы могли подумать, что я на него глаз положила, он же женат!"Все уже привыкли, не обращают внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переймайтесь. Спостерiгайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутотренінг - то є велика сила, не зупиняйтесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то такая девушка не нарвалась еще + жены тоже разные бывают - можно и в глаз получить, и в лицо кислотой. Всякие случаи бывают, я бы не хотела быть на месте той девушки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На таких жОн є УК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, есть УК, но єто уже будет после, а вот девушка пострадает раньше и неизвестно в каких масштабах, имхо + я бы сто раз на месте девушки подумала про то, что может быть потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жОны не всегда делают это своими руками и на виду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек с интеллектом имхо этого делать никогда не будет даже хотя бы с его зародышем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За чужорукство вiдповiдальнiсть теж iснує, не менша нiж за власноручство ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б - 100 разiв на мiсцi неадекват-жОни перед тим, як чинити протизаконнi дії ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям каждая вторая коза ностра на практике на что-то сподобится 0.5%, и те давно на учете у психиатра. остальные на форуме щеки подуют, и пойдут на кухню сопли по мартини размазывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ну я як же жутi навести? Щоб усi боялись, щоб не насмiхались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^))) может и сопли будут размазывать, но я знаю реальный случай + девушка отгребла физических люлей по-полной программе (там жона единоборствами занималась) - думаю, что охоту ей отбили надолго.П.с. что интересно, девушка в ментовку не пошла, хотя могла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах