если друг оказался вдруг... (любовная смс)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бгггг, простигосподи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете описать своими словами??? очень ннада...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) тут, ящетаю, приз в студию )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты - лучший! С меня коньяк и поцелуй! :)" Это вторая смска. А первая была: + "Открой этой заразе глаза пошире и носогубки вытри вообще". Обе по работе, вечером в воскресенье, накануне типографии )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте еще раз ваше первое предложение. это именно ВАМ нужны были эти эмоции - приревновать мужа (имхо). а он лентяйк, что всякую хрень не удаляетэто вам еще повезло что вы молоденькая и с мужем на одной работе не работаете. а то было бы где развиться..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не копайтесь захотите найти - найдете. Вкладывайте в себя. стройте себя такую, без которой прожить нельзя и не только вашему мужу. я о любви к себе сейчас. пусть он боится вас потерять. а вы снисходительно позволяйте быть возле себя.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенс в тому що неадекватів хвата, й їм до лампочки що комусь там щось вважається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах