Про котЭ и аллергию

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не буду комментировать Ваше остроумие, Просто отмечу два момента, с ним не связанных:1. Я вижу, у нас все бездомные ненужные котики пристроены. И нет ста тем в любимцах "возьмите кто-нибудь, оплачу и прививки, и еду дам, только возьмите" Вот я, захотела взять. Котов не было никогда. Была масса других зверушек : крысы - 2, попугаи - 2, хомяки - не перечесть, собака - 1, умерла от чумки , трагедия в семье, свинка - одна. Но кота - не было. Прихожу за советом. ПОНЕСЛОСЬ Г... ПО ТРУБАМ ))) вместо советов по теме "аллергия" - абсолютно неадекватные выводы обо мне и моих родственниках. ОК , УБЕДИЛИ. Лучше усыпить, чем отдать МНЕ )))2. Почему все так умиляются , когда люди поддерживают друг друга, помогают советом в сложной ситуации, помогают адаптироваться ? "Есть желание - скажи, мы поможем, подскажем, поддержим!!! Найдем вместе выход, ты видишь все однобоко , можно так, так и так. Или в крайнем случае вот так" . Это не совет "присмотрись к куме. Ты не любишь ребенка - он хочет кота, а ты не берешь". Ребенок хочет ИГРАТЬ С КОТОМ. Убирать она не намерена. Это будет полностью мой уход. И я думаю головой. Но не все понимаю про котов. А вместо поддержки - блудняк ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не поможет, у аллергика все равно будет реакция, даже при общении с человеком, у которого есть кот, просто на нейтральной территории [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если желание завести кота не учитфвается, то о чем тогда тема и к чему?))) Нет желаний - нет проблем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в бэлом?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это заметно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого усыпить? Куму? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете комментировать; тем более в моем посте выше ни капли остроумия; только наблюдения из психосоматики [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, огромный стресс, у меня кошка при переезде 3 суток не ела и не выходила из-под дивана. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот не нужен; а тема о чём? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы избавится от кота надо его завести; а у вас нет кота - кого усыплять собрались? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, док, так то у меня аллергия на котов, а и не у кумы Теперь знаю, спасибо за наблюдательность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, я поняла. Автор! не берите кота! Вам противопаказаны коты! В таком количестве яда и негатива тока кума выживет. Пожалейте животное, ему найдутся более адекватные хозяева.Уж сорри, но я не понимаю, почему Вы кидаетесь на людей. Они сказали не то,что Вы ожидали? Так тема в открытом доступе, каждый может высказаться...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас аллергия на людей и измененное восприятие информации; читайте внимательно - "предшествует"(!)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздать ликарчанкам пилюлей) видимо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куму? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо))) можете не писать...))) добра Вам, правда. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах