Про котЭ и аллергию

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где я расписалась за всех? тут я посмотрю людей радует мыть кошачьи лотки))) я же от этого запаха теряю сознание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите сфинкса, на них по-моему аллергий нет, и тоже в инете многие отдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите вислоухого сфинкса - 2 в 1 ))) Украинский левкой называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза в год можно и антигистамины принять, если она не ищет повод, чтоб к вам не ездить. Живите своими интересами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, но всю собаку то вы не моете 2 раза в день после прогулок? На ней же пыль и грязь, и это все в дом, такое понятие чистоты интересное у васно да, грязюка она не пахнет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а зачем мыть кошачий лоток?) что-то новое для меня [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, у меня 3 года кот и я ни разу не мыла лоток:) выбрасываю, комки глины, вся моча в них, а не в лоткеЕсли кошечка на пустую сеточку писяет и потом это день в квартире стоит - ад, конечноНо 21 век, есть нормальные горшки и качественные наполнителиЛоток мыть фантастика[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня точно такое же сравнение и оно на 100% диаметрально по выводам вашему [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и грязнее, она ведь с улицы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вводите людей в заблуждение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой связке у меня победил бы кот.+ куме, я в свое время, тоже дула в ж*пу теплым воздухом, за что потом огребла от нее же непадеццки... обидно было жутко поэтому отныне, сначало я и моя семья, потом все остальные.и вообще, без кота и жизнь не та.тоже мечтаю найти второго )))) чтоб сам пришел...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает,что аллергия не на шерсть,а именно на кошачть выделения,пардон, слюна и т.д. они же трутся везде.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, часто аллергия вообще на кожные чешуйки и выделения кожных желез ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на корм на крыльце приманивайте) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пздц а не кот. насколько сфинксы страшные -но левкои это просто ночной кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мечтаю чтобы на первую чупакабру муж согласился :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно детям вместо Бабая показывать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь увидела ту чупакабру что мы переправляли в Крым -осторожно спросила - это что, крыса такая? мы объяснили - это кот, токо лысый.поудивлялась, чего только ни бывает.когда узнала что я такого хочу - потеряла дар речи. когда узнала что дети спят и видят - сказала что мы извращенцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, бо кот лысый таки извращение))) лысая собачка тоженикого не хочу обидеть[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато убирать не надо :). и они сильно харизматичные но лысая собака - это таки уродствоа китайские хохлатые - они еще и с конкретным прибабахом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, нереально. у нас тупо просто нет бездобных и брошенных животных. мне остается или приют,куда мы каждый год перед Рождеством ездим с вкусняхами, либо объявления и прочее.если до декабря сам не найдется как-то, то скорее всего что в декабре припру с приюта)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш тоже был против.... видела б ты как он возится с этой охамевшей мордой!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так я и себя после прогулки не мою)) лапы собаке мою, у меня соба с высокими лапами, если на улице сухо лап достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах