Про котЭ и аллергию

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кума будет приезжать и снимать себе квартирку, ничего страшного + или у нее прям такая аллергия, что даже от одежды того, что держал кота на руках, есть реакция?Еще морские свинки есть, они побольше размером, чем хомячки, и явно умнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живите своими интересами, а не интересами кумы. И оч хорошая кума у вас, которая отказалась ездить заранее. Я бы выводы сделала Да и гостиницы и квартиры по суточные никто не отменял[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хомяка не брала тупое создание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, не стоит лишать себя такого удовольствия как кошка, только ради приездов кумы пару раз в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свинка была - волосатый огурец))) Еще и боялась всех до самой смерти. 5 лет думала, что мы ее сожрать хотим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже на котиков аллергия))) третий раз заводим лысых крыс - все счастливы и я и дочка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически да, но может если тщательнейшим образом убрать? не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если без ультиматума? Дочка ведь тоже имеет право голоса.Отдавайте кота на время приезда + генеральная уборка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Для вступления в наш клуб вы должны убить 6 человек и одного котенка. -А котенка за что?-Поздравляем, вы приняты!Ни за что не променяла бы удовольствие ежедневного общения с кошкой на приезды кумы 2 раза в год. Существуют посуточные квартиры, в конце-концов. И можете считать меня сумасшедшей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде жара спала...Если Вы не готовы к ответам, зачем задавать вопросы? Все такие нервные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно да, если кот все время живет в квартире, остаются его кожные чешуйки и пр. + я бы на месте аллергика не рискнула туда заходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За свой можно, если речь об одном дне. А если бы вы жили в гостинке 20-метровой, гости к вам на голову бы селились? Это нормальная практика во всем цивилизованном мире - снимать посуточные квартиры или гостиницы своим гостям. Я была такая дура, когда живя в крошечной гостинке втроем с мужем и ребенком, я принимала еще по несколько месяцев подряд в гостях свекровь, слушала ее нравоучения, раскатистый храп, терпела кучу неудобств, вместо того, чтобы просто снять ей комнату по соседству. И никто мне памятник за эти мучения не поставил, и относиться ко мне лучше не стал, кстати.Я бы могла еще много написать по поводу аллергии "на кошек" - о ее разновидностях, о разных породах кошек, с которыми аллергики спокойно могут общаться. Но вы так агрессивно настроены, что, пожалуй, не буду. :) Да и некоторым аллергикам проще поставить ультиматум и не общаться ни с кем вообще, чем попытаться разобраться в "своих" аллергенах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я такой человек - когда мы приезжали в гости к родственникам в Луганск, последние несколько лет селились в гостинице :) + не из-за алергии, ттт, а чтобы не стеснять никого, нам так удобнее.Но вы пишете, что у нее денег маловато - значит, вряд ли она захочет платить за аренду.Ну покажите дочке и правда свинку морскую, что ли )))А маленькую собачку не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на морскую свинку тоже вполне может быть аллергия, + сено и подстилка тоже для некоторых людей ужас ужасный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите собаку, есть миліе, крошечные породы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах