Про котЭ и аллергию

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не заводить кота - тоже убирать не надо))) а то выходит завести не кота чтобы не убирать)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С приюта нормальное себе решение) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? ну тогда и люди грязнее котов, они тоже с улицы))) не я не настаиваю на собаке))) просто высказала мнение, что мыть лотки, чтоб не воняло, а гадят коши часто - радость небольшая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот да!когда я вспоминаю свое детсво, то в нем четко есть кошка Катя и собака Бимка! Они росли вместе со мной и активно размножались счастью моему не было предела.Катя была страшно умная,всегда рожала по три котенка один раз в год. И все котята всегда имели имена (это же счастье давать имена!!) и всегда им находились хорошие хозяева. Прожила 15 лет.Бимка была преданная, с отличными сторожевыми качествами. И щенки ее такие же. На щенков даже очередь часто была. Люто ненавидела почтальонов и велосипедистов, как и все ее щенки. ))) Прожила 18 лет.Часто их вспоминаю... Они появились в мои 7 лет и с тех пор в моей жизни животные есть всегда.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не мойте) купите наполнительа люди в какашках тоже валяются, едят екскрименты, дохлятину, катаются в пыли? И не моются после улицы?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а грязь на улице только на лапы липнет))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? ну я видимо устарела)) мамині коши на улицу ходят. раньше сталкивалась с наполнителем стружка, потом такой как мелкие камушки может действительно сейчас лучшие наполнители, а у моих знакоміх кошатников, глині наверняка нет, или их коті подгаживают еще где-то, тк запах таки есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? моя не катается в грязи))) маленькие собы вообще в сумках живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура и сволочь - это ваши собственные умозаключения, видимо вернее, раз вы здесь их обозначили. Чего ж пенять на форум? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аллергия, антигистамины принимаю часто,ибо коты у меня в приоритете перед аллергией)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стружка есть и сейчас, но лично мне она таки воняет, некоторым людям нет) Лучшее на сегодня - это глина, попис превращается в плотный комок, коте его зарывает, раз в день вытаскиешь эти камни и все гуд.А решеточки ужас конечно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, фокстерьер в сумке) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не про свою в сумке пишу, моя не маленькая 7 кг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу админа тему удалить, Пару советов "снять квартиру" - единственное разумное по вопросу, что почерпнула в балагане.Спасибо тем, кто отвечал про аллергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга отдает друзьям кота на недельку, когда родственники приезжают с аллергиями. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается кума важнее дочери и ее желаний [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и на сфинксов аллергия - к нам в гости приходила девушка; убежала через час с распухшим лиТцом ( в наличиии гиппоалергенный сфинкс и йорк)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень агрессивны к мнению окружающих; обычно такое предшествует аллергии [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки стресс. А подруге переночевать в другом месте не такой стресс ))) Да и отдавать кота не поможет сильно - дома все в коте)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах