Про котЭ и аллергию

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О вы даете, не вводите людей в заблуждение Собака не воняет и уход прощеХаха 2 раза[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, все мои гости и соседи тоже привыкли)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страдающая аллергией могу сказать, что это действительно сложно и не выносимо. Но, вариант 1) Кума принемает антигистаминное за день и в день визита. 2) Купите йоркширского терьера, у него там какие-то особые волосы, а не шерсть. Я с таким 10 лет живу и все ок. На лысых котов аллергия начинается через 30 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Кльово! У мене в дорослому віці кіт, але собаки в дитинстві все одно не було. Шкодую, що старшому не завели кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зустрічі на нейтральній території для проживання знімати кімнату у безкотової сусідки, наприклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм...А Вы не пробовали вменяемо излагать? Вы написали так, что все поняли так как поняли. Выражайте свои мысли правильно, и не будет "тупых советов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как альтернатива - шиншилла, но все равно это не котик... она не на столько привязывается к людям, как кот, не мурчит и нагло не ляжет на ногина шиншиллу у аллергиков часто нейтральная реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, мы сейчас и мужа вашей кумы обсудим, почему это он не работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака вонючее любого кота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы перечитайте, кума вас диктует которые заводить и не заводить))) А вы пишите есчо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ты понимаешь в собаках и котах то)))))))) Сказано воняют коты - знач воняютА собаки божественно благоухают[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консенсус - це обговорити можливість зустрічатися на нейтральній території, зрозуміти, що не лиш у куми є потреби і інтереси, а й у Вашої дитини, що, відмовляючи дитині у кошеняті, Ви, звісно, підтримуєте куму, але тут страджають почуття доньки. Ваша подруга приїжджає лиш кілька разів на рік, можна було би спробувати домовитися зробити ці приїзди такою собі пригодою, коли всі разом проводите час десь за містом, приміром, там і ночуєте. Кіт ці дні вже якось переживе без вашої присутності, сусідка або друзі приглянуть.Це все обговорюється, я ж не пишу про Вашу позицію на кшталт "чуєш, Маня, у нас тут тепер кіт живе, розбирайся сама зі своєю алергією!!" А одразу вставати в позу куми "жодних котів, інакше жодних зустрічей", я такого не розумію. хіба це інтернет-спілкування викривлює ситуацію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так прочла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шиншилу буває алергія також. я алергік, шиншила, як і коти, в перші тижні змусила прочихатися і просльозитися. але все одно були і коти, і шиншила. Якщо ж йдеться про більш гостру форму алергії, а наскільки я зрозуміла, то саме так, шиншила - не варіант, на жаль. на диво, чау-чау не викликає у мене жодних алергічних реакцій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется все пахнут, но у кош таки специфический ядреный запах мочи конечно сама коша не пахнет, но вот ее лоток...- мойка не помогает его устранить полностью, тут каждый раз выбрасывать нужно))) люди привыкают, им незаметно, я сама с кошей жила и не замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня призвание вводить в заблуждение, несмотря на то что есть сравнение жизни с котами и собаками)) могу сказать птички еще хуже, там клетку пока почистишь уууууу))) но не воняют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выгулял, лапы помыл и все, с собачьим дерьмом-мочой дело не имеешь. мне так воняют кошачьи лотки... и радости их мыть нет, легче собаку вывести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах