Про котЭ и аллергию

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это вы просто на кота решиться не можете, кума тут вторична :) Вот как ёкнет сердце, что вот это пушистое (или не пушистое) - ваше, так сразу и все проблемы решатся, поверьте. Может, действительно куда-то знакомым отдавать на пару дней и делать генеральную уборку квартиры. Или снять комнату у вас же в доме у соседей - нет таких вариантов? Это не тоже самое, что гостиница, это как-то более душевно, что ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите ей " Дорогая кумася, ребенок очень- очень просит кота, и я очень хочу, Давай вместе подумаем, как осуществить это" Она же, наверное, относится к вам и ребенку так же хорошо, как и Вы к ней ? Можно попробовать найти компромисс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за собакой уход проще, коты вонючие, как ни убирай ну попытаться предложить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что на собаку аллергии не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обычно алергики к 30 годам знают на что у них алергия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и уж если играть и тискать - собака 100% будет это позволять, коша - какая попадется, тут не угадаешь есть коши мазохисты, а есть аутисты, которые жрут, гадят, а погладить себя не дают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллерген может меняться с течением времени И совершенно неожиданно.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну все может быть))) может на соседа появиться, так что соседу самоликвидироваться?))) это просто совет чтоб и куму не обидеть и свои интересы соблюсти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а собаки розами пахнут, ага [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред собачий, простите :) У котов воняет только туалет, если его вовремя убирать - то это не проблема вообще. Ну и кастрировать надо, для некоторых это преступление, конечно.А у собак пахнет шерсть, у некоторых совсем не фиалками. А еще они на улице лапы пачкают и в дерьме валяются - совсем простой уход, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошки совсем не вонючие, а вот собаки имеют запах, как ни крути, потому как кожа у них имеет жир, а у кошек нет. И брать нужно кошку, тогда не будет ничего вонять, они более чистоплотные, чем коты. И правильно выше написали, вонять может только неубранный туалет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я сразу могу зайдя в квартиру сказать здесь живет кот, даже если не знаю вы просто привыкли. собаки есть вонючие, но как правило огромные или с проблемами кожи, маленькие здоровые собаки не пахнут, если их мыть регулярно. у меня и коты и собаки были. у мамы 2 стерилизованные кошки, вообще на улицу ходят в туалет, а запах есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну ессно, это же оправдывает хамство...В теме имеют право высказываться все участники форума. И выкладывая свою ситуацию здесь, Вы должны быть готовы к разным мнениям. И даже если Вас лично что-то не устраивает, существуют другие формы подачи инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваше личное восприятие, не надо расписываться за всех ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно, заводити при усіх плюсах куми, шантаж котом - якось некрасиво. Будете шукати. де їй зупинитися та зустрічатися на нейтральній території.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що Ви така нервова? Якщо мама була б алергіком і приїжджала два рази на рік, порадила б те саме: шукати виходи на випадок її приїзду, а брати- не брати кота - від цього не залежить. А от якби мама жила поруч і багато часу проводила у Вас. або якби Ви жили разом - тоді, зрозуміло, і розмова інша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже мовчу про те. що з ними гуляти треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так само не зустрічала квартир в яких живуть собаки, щоб вони не пахли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите гипоаллергенного кота (+) http://mur-mayu.ru/cat-adoption/360-luchshie-gipoallergennye-porody-koshek-dlya-lyudey-s-allergiey.htmlЯ бы взяла сибирского, они чудо как хороши. А кума на всякий случай может пить в это время таблетки. Можно вообще с ней сходить выбрать котенка, чтобы проверить реакцию. Только не покупайте на улице или руках, а в питомнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или не заводить кота или встречаться на нейтральной территории. Дом будет полон аллергенов, даже если убрать кота и тщательно вымыть квартиру. При сильной аллергии может быть опасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Якщо в дитинстві у Вас не було велосипеда, а зараз Ви їздите на Бентлі, то в дитинстві велосипеда у Вас все одно не було..." Для мене інтереси дитини, яка живе поруч зі мною, пріоритетніші за інтереси іншої людини, яку я бачу кілька разів А от ультимативна форма спілкування мене би напрягла... Завджи можна спробувати дійти консенсусу, а не вставати одразу в позу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, культура [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах