Обожралась Рошеном

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну тортик такой черри квин. Мне нравится, из недомашних его люблю [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня отвернуло от Рошена, с тех пор как пан президент на каждом углу своих магазинов натыкал во время войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как утка :) они тоже нехуденькие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. ток я его не ем :). не люблю. один ломтик на бутерброд раз в 2-3 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот это я понимаю, принципиальность ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не на каждом, на моем углу как всегда ничего нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда возвращаюсь. раз в год возвращается любовь к суфлейным конфетам типа Птичьего молока но они сейчас такие гадостные. а Житомирские Ласощи мало где продаются, магазинчик на Академке закрылся :(а Рошеновские стоят как вертолет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на моем есть. частеньк захожу :). дети обожают самые дешевые мятные леденцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила! бешено любила азербайджанские конфеты Танго но они еще прошлым летом стоили 80 грн за кило, а потом их перестали закупать потому что подорожали сильноа они такие вкуууууусные. похожи на Баунти, но менее сладкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже уже месяца 2 НИЧЕГО не покупаю у президента. У него и без меня все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже комплекс неполноценности - я не охвачена была Черновецким, потом Пилипишиным, и президентом тоже не охвачена))) совсем со мной не считаются))) правда может Порошенко спасает мою печень и наступая на горло своей алчности не открывает на сырце магазин?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не принципиальность, просто реально не лезет..сразу думаю о войне, и как все надеялись на Петю...такой вот рефлекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот собака! Создает места новые рабочие, зп платит. Ну не сволочь?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сволочь. На выборах он вроде другие цели ставил и другие обещания давал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не магазинов и рабочих мест (сколько их там в них,10-20?) люди от него ждали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горжусь собой: из всех упомянутых сладостей я почти ничего не знаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10000 рабочих мест... И правда, фигня какая. Фабрики закрыть, все поделить, всех на улицу. О народе думать надо, о народе!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орэховые- це погибель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не закрыть а продать как обещал. Нафик пи...ть ? и заканчивать войну а не увеличивать свою и так не маленькую прибыль. А мы его и выбирали кста, чтоб он о народе думал+ или у народа кроме как пожрать конфет Рошен других проблем нет?я ничего против не имею конфет и Рошена самого по себе, но честно..они мне поперек горла встали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет другое: как при таком обнищании населения, при таком скачке цен на продукцию они успешны? Как по мне, то это ну уж совсем последний пункт в списке продуктов и очень редкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как видите не такой уж и редкий) подруга живет на пособие , муж алкаш и трое детей,но конфеты дети едят куда в большем количестве чем моя дочка.И рошеновские в том числе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эклеры бкк могла есть, пока не отнимут. но увы, здоровье не позволяет теперь([+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера нагрешила жестко:( гренка из вкусного житнегохлеба.ЖАРЕННАЯ в масле.+ страдала так над ней.Но съела.Бо хотелось до обморока:) С утра стала на весы - отвес пол кило:))))) Юхуу![+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, пообедала в 2 часа и все)) я правда догоняюсь на ужин силосом или фруктами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах