Обожралась Рошеном

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эмм.... если конфеты по 160 грн, то прилично это 100 грамм?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я не понимаю в чем голодание))) я как в старой поговорке отдаю ужин врагу, застоев желчи пока не наблюдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и эта связь возникала после 22-00, мистика [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я такое вообще не замечаю... Зашла в тему, думала тут профессионалы... )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы и обед, и полдник отдаете - щедрая женщина )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, их было в кульке прилично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та посмотрю название, если на то пошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шалену бджилку... Блин, реально наркотик...) и Стакан молока туда же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла одну обертку! Candy Nut .Рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Candy Nut
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клубника, абрикосы, черешня, арбуз, нектарины..... впадаю в беспамятство, пока не закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детская травма: ты маленький, беззащитный перед ящиком свежайшего ароматного овсяного печенья.... Оно тебе шепчет: "Ну просто попробовать одну", а дальше понеслось.Или перед посылкой от бабушки с марокканскими апельсинами, с черным ромбиком.... Или орехи и мандарины. Ну и после, конечно все уходило в треш. не доходя до дна:))))Последний раз, наверное, классе в девятом с братом на пару съели ящик цитрусовых:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на этот случай Сливки-ленивки)) могу целую упаковку сожрать в идеале - с молочком))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимые)) на сникерс похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вроде около 100 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, ты шо:)) я, когда попробовала эту бджилку, в ужасе была:)) это они жидкость для мытья посуды зажелировали??:)) ну реально, химия невыносимая ж! [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я когда малая была, то у нас в доме вообще никогда не было ни конфет, ни печенья, из фруктов по два яблока в день, а мандарины и тыпы редко очень и по праздникам. иногда мама покупала натс или ей дарили коробку конфет - тогда мы ели их+ в том числе и булок никогда никаких, тортов)) я раньше думала, что у всех так))когда стала сама зарабатывать, то покупала такое регулярно, а щас ничего не хочу. ну ем пару конфет в день, вполне достаточно[+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желтого Монблана и, как ни странно, Ромашки могу съесть полкило за раз. Черешни немеряно Еще плодово-ягодное мороженое обожаю, по 5 штук летом в день ем.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, какой вы талантище! Я плохо разбираюсь, но мне очень понравилось! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, даже лучше, не такие приторные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю сознательную жизнь это были конфеты, черный шоколад. Сейчас что-то приключилось с организЬмом - малосоленый лосось, хамон мое все. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, посотрела калорийность... пробовать расхотелось :( Пищевая ценность 100 г продукта (в г): белков — 11,6; жиров — 31,4; углеводов — 47,4. Энергетическая ценность 100 г продукта: 2160 кДж (516 ккал).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монблан с кунжутом тоже обожаю! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вкуснее конфет для меня нет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах