Обожралась Рошеном

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, а уже крыжовник появился? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня, но был Новый год, например:))) Посылки с дефицитными вкусняшками приходили, до сих пор помню запах из посылки:))) Поэтому и обжирались в детстве, что счастье в виде ящика печенья выпадало крайне редко:))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что потом? *заинтересованно* [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) потом заслуживает отдельной темы)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже все эти пункты обожаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки, та шо ж такое, рыдаю и рву волосья пучками - чувство обожранности мне неведомо, больше 4х конфет за раз просто не входит. киевский торт - один кусочек в июне, на ДР мужчин, и один кусочек в сентябре, на мой ДРпекла сегодня пиццу - даже младший, 9-летка, съел больше меня!почему же мои 75 кило, с..ка, при мне????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пишут, что натуральный сок, вот... я тоже люблю эту гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. По 80 грн за кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кстати, Монблан еще когда он стоил 82 грн за кило мы как-то месяц покупали по килу раз в неделю вот уже не помню сколько времени я его даже видеть не могу, не то что съестьхоть и не съедала больше 2х штук за раз ни разу.ну вот как-то надоел резко и навсегда.вот бы Столичные так надоели... или пирожные БКК... но я их очень редко беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, автор, Кенди Натом я маньячила с месяц назад и даже один раз сожрала 4 штуки за один подход к снаряду. через два часа -еще пару штук.опять же - даже видеть их теперь не могу :)))но стоили они что-то около 60 грн за кило в фирменном магазине, я точно помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж в животе забурлило от прочтения :) это ж окружающим нужно с противогазом ходить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

химией прет караул как. иногда ем, если угощают, послевкусие Фейри гарантировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж говорю, что за 15 грн получила увесистый кулечек удовольствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего! я тоже могу и ничего!!! смотря какой желудок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом? ))) за 15 грн и прилично конфет да еще и съедобных))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда 150 грамм) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я ее ела аж гай шумел, сейчас не могу, а тогда, зимой)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда все тут в курсе про вкус фейри? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо в ато отправлять)) или на границу, рашку бомбить)) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто - приход калорий больше чем их расход, а брюшко семги оно ооочень калорийное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, возможно, Вы чем-то другим балуетесь регулярно ) и кило конфет раз в полгода не так на талии откладываются, как 2 конфеты через день )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда с мамой жила то у нас тоже ничего не было, а сама стала в маркет ходить, столько всего вкусного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только шоколада я там не видела. мягкий ирис и много арахиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах