Обожралась Рошеном

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рошенівський же арахіс в шоколаді, всього дюкана мені перепоганив, зараза. В наказаніє ходжу за ним тільки пішки 4 квартала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а покажіть якусь свою сторінку з роботами(0 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то в школьные годы объелась овсяным печеньем -оно только появилось в продаже, купили с подружкой огромный кулек того печенья, на уроке поставили между собой и топтали его,пока не закончилось все печенье. С тех пор даже запаха его не переношу))прошлой или позапрошлой зимой под сериальчик объелась я Шаленой бджилкой - пережила жуткий приступ аллергии и на этом с бджилкой (и прочими цветными желейками) завязала.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это целая проблема, надо что-то выложить))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите правда это старые http://www.ex.ua/982294850738
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто бутерброды следует кушать до утра - тогда это уже не на ночь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

босх стайл?)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас ягоды... постояннно что-то жую О_о [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну вы босха обижаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне так параллели явственны но я не искусствовед)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не это не самая плохая параллель))) хотя мне говорили что мои картины похожи на вышивку, в смысле техника у меня с босхом разная))) но может что-то в общей атмосфере, так же говорили что держать это в доме невозможно))) очень гнетущие. хотя сейчас я это учла и более жизнерадостно рисую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згадався анек про "отравились пєчєньками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой страшный сон, не успеешь очнуться - полон рот конфет, в общем борюсь на этапе покупки выкладываю из корзинки перед кассой, вытрушиваю набранный кулечек конфет даже если успела взвесить :)) ребенку покупаю порционно, на один раз, чтобы дома не лежало...но это все в сознательном состоянии, в бессознательном сметаются тортики из соседней кондитерской и кулинарии Сильпо :))в общем то попустит, то парализует :)) у меня моментально вес набирается, потом очень сложно сбрасывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о здається Ви вже показували, приймні стиль такий пам"ятаю так, мені досить гнітюче, я за відчуття пригнічення не люблю всякий сюр, але технічно дуже добре. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не умею, или все или ничего :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тикаю я из этой темы... кто-то тут присадил меня на зефир пару лет назад, сейчас еще сгущенка не приведи господь нападет вместе с булками :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясающе! Простите, а застой желчи Вы не наблюдаете после многочасового голодания? [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы все время с этим ником были? artofpoison еще в похожем стиле рисовала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и есть артофпоисон, меня почему-то ликраь переименовал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, часто так делала, не с конфетами, правда. А раз и с конфетами было, Рошен Фисташка - оооо,пол ночи ела, не могла оторваться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно))))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с зелененькой помадкой?... знаю, знаю, и с этими у меня была нездоровая связь... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернуть клубнику - 3 секунды дела, а получить кое-что посерьезней ну его [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах