Обожралась Рошеном

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

везет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это разве обожралась? так, легкая дегустация [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оболочка шоколадная. Ириса оч. мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внизу пишут, что 60 грн кило. Я на цену не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, спутала. я про такие http://roshen.com/ru/products/ukraine/uncoated/uncoated-weight/basarili-2301-2301/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не они. Купите завтра ,,мои,, . Будете в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не завтра :). я в Крыму, а из конфет тут - мыльно-пластилиновые рашинские изделия, которые никто не хочет покупать, с тоской вспоминая про Рошен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой фаворит сейчас - их пражский торт! вот где вкусно! кста. а шо за конфеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттуда же, откуда все знают про пластилиновый вкус :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же рошеновские эклеры могу 4 штуки смолотить люблю их страшно)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже так бывает, когда что-то - как отрежет. Но через время возвращаюсь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я красного, но полкило даже не покупала никогда) так, штуки 4-5 за раз, но они крупные же).Еще у Рошена есть любимое - Биттер Свит - туда же)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я кстати тоже не могу обожраццо) у меня, наверное, желудок типа меньше наперстка)) сразу чувствую границу, но жопабольшеметра не чувствует) Может сразу идет в нее, минуя желудок?))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не знаю откуда они знают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сладкое ем, могу пироженок пару, тортика пару кусочков...короче сладкоежка я еще та... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау...это правда КРУТО [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается Рошена, очень полюбила их королеву вишню Что касается Рошена, очень полюбила их королеву вишню[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Candy Nut
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там в вишне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может хлебушек виноват? :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго пыталась вспомнить какие конфеты я люблю) когда-то самыми-самыми были чернослив в шоколаде. С орехами. Но сколько его съешь. 2-3 штуки) еще конфеты маленькие, Амур, орех в черном шоколаде.Орехи, вот! Особенно кедровые. Не остановлюсь, пока по чуть-чуть не вытягаю. Поэтому и не покупаю . Да и цены подсобили))Вспомнила, у мамы пробовала конфеты из семечек, не очень сладкие, недорогие, Кузя сейчас Тузя называются. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит обнадеживающе :)) может с рошеновским "капуччино" так попробовать? чтобы отвернуло на всегда :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это они раньше так стоили, а сейчас около 100 грн (типа 96..), вчера заходила в Рошен, и не купила их, ну (+) чтобы не обожраться =))))Купила другие, новые для меня.Съела 2 конфеты и не хочется=)) и обрадовалась.таке шось..а вот эти орэховые....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже раньше на цену не смотрела, а как монблан стал под 190 - стала смотреть=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах