Обожралась Рошеном

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы ассоциации здесь не при чем, может, вам сало напоминает маракуйю, но от этого вкус у них общий не становится. Я вообще без претензий к вам, просто захотелось настоящего метеорита, думала, вернули его, о оказывается, это не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила, что это метеорит. Но вкус оч. близок к нему. Сало , таки, далеко от маракуйи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не , это я не ем. я неск месяцев назад ела хлеб. захотелось белого свежего хрустящего батона с сыром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прастите.... но.... редкая гадосць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. муж только что принес коробку пахлавы крымской. распилили быстренько пахлаву, облизнулись и сказали что по сравнению с моей -жалкое подобие левой руки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда гарниры, в общем быстрые углеводы виноваты они в крови вызывают всплеск инсулина и в лучшем случае держат вес... а в худшем еще и плюсуют, заразы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти? да я их знаю. просто не поняла, что Вы их метеоритом назвали. для меня это вообще не метеорит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 только хотела написать, при наличии такого количества ягод, не хочется сладкого никакого ваще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала, что они похожи на метеорит, а не метеоритом назвала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже все это ем систематически, но иногда позволяю себе и такое. Считаю, что это нормально, если хочется, то изредка можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на натс, скорее, так как основа - нуга [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в коробках не то? были вроде в продаже [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не говорите мне, что еще и семечкам учет ведете:)) семечки, кстати, полезные, там витамин Е) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где я приплюсуюсь сегодня, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все-таки, сникерс и натс намного мягче, там не только карамель, но и белая прослойка, к-ю я не оч. люблю . А в этих - больше орехов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не оправдываюсь)) Вы рассказали как делаете вы, я рассказала- как я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу, что это те конфеты, которые я последними съедаю из новогодних подарков... Когда уже все остальное выедено и на улице глухая ночь ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хотела написать, что отражение в зеркале радует больше, чем киллограм конфет) Хотя, когда ПМС хочется кусочек шоколадки[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мене і відображення радує, і цукерки . Просто якщо почну їсти без міри, відображення перестане радувати :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня даже в таком раскладе не съедаются. Как раз парочка окаменевших в подставке болтается, совестно выкинуть с января)))) Надо себя пересилить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него самые вкусные конфеты, я на другие фабрики вообще не смотрю+ Все сладкое едят, по любому детям купишь 100грамм, вот и весь секрет! Но цены у него космические....[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! После медового массажа мне вообще ничего не лезет;) надо фотку массажиста возле обеденного стола приклеить;) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что сойду с ума, выбирая конфеты в Ашане в детсад. К Рошену в оппозиции по тем же причинам, половина конфет российские, половина-Донецк, ограничилась -Житомирскими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах