а можно и я поною тут?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Недавно зашла на сайт одной школы, а там на главной странице фото двух бойцов, выпускников школы, которые погибли на войне (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это не излечимо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кум погиб и у мужа несколько друзей, еще несколько ранено о своей семье писать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( держитесь, что я могу сказать.. прорвемся! Просто надо пережить всё это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держусь, бывает иногда находит , как сегодня наверно потому что плохо себя чувствую и на работу не хочется идти , зарплата копейки , мозги выворачивают и когда что то получу неизвестно хоть бы 25 что то дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это видно что-то бухгалтер пропустил((( В конце года была зедержка по больничным, мою заявку от 05.12.14 профинансировали 22.01.2015. В январе заявку от 15.01.2015 проплатили 23.01.2015 Уточните в бухгалтерии подали они заявку или нет? Деньги уже должны были прийти 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так делаю когда нужно что-то отправить, а по политическим соображениям приходится тянуть время. Косишь под идиота. А твои на местах в это время следы заметают)))) Но это лучше конечно практиковать с коллегами по горизонтали)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще допишу, когда люди так делают когда не заинтересованы в результате, и на работе у них другие цели. Например, если Вы поставите условие, что при каждом возврате будете штрафовать на 10% от стоимости услуги к примеру, это сразу должно сказаться на качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой мне некогда. Есть у человека талант Но растяпа[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сразу виден добросовестный плательщик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вчера знакомые рассказывали, что в сад раньше очереди договорились за 4000. И то, носом кривили. И аж на осень, раньше вообще никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня малая кстати, сосиски только из АТБ ест. Мясную лавку. Остальные, дороже в два раза, не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка гарна мова) как в анекдоте)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте 304 школы. Несколько дней назад девочки писали про этих ребят((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже эти сосиски люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце засада:( в наше время такого не было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай девушки идите сюда, кто там говорил, что ныть нельзя))) Я вон вчера поныла про мандарины и бананы, в итоге+ приходил(а это уже редкость) отец ребенка и принес мандарин(а вот это аж нереально)!!! бг))))))))) А еще вчера малой передали связку бананов.И это при том, что я ничего никому не говорила и не просила.Вот так.Так что просите и вам дадут)))Мелочь, а приятненько)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вселенная вас услышала :) и таки да, - желания надо проговаривать :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм. не тянут, тупо присылают какую-то ерунду, то одни ошибки, то другие... ну и забыла приложить -как апогей после всех исправленных ошибок [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже идея, попробую внедрить) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне подруга долг вернула, я думала , что уже не отдаст а тут позвонила и привезла)))еще б на работе дали полставки и надбавку и я буду мега рада ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах