прошу помощи в ответе ватнику

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прошу помощи в ответе ватнику давно не ввязываюсь в споры, но одно заявления "друга" из Питера взбесило! он написал следующее:"Знаете, товарищи украинцы....Чисто дружеский совет.Вам сейчас надо дружно Бога молить, и лично Владимира Владимировича Путина, чтобы к вам пришла российская армия.И тогда над вами будет произведён строгий, но справедливый суд. В противном случае к вам придёт армия Новороссии - и никакого суда уже не будет.Потому что сам их приход - это Исполнение Приговора"Девы, помогите коллективным умом достойно послать сволочь нах![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Не пишите ничего. Или так и напишите: "Иди нах!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не могу ничего. меня взбесило реально [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем отвечать? я расцениваю общение (любое) такого рода как посещение зоны поражения вирусом эболы, к примеру ). Можно заразиться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кто вам это сказал? Забейте в гугл, этот текст гуляет уже с неделю как минимум по инету. + девушки, надо разбираться с кем вы общаетесь, не тратить силы и нервы на копипаст-троллинг или на ботов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищей у нас нет, вы нам не друзья, молиться мы будем кому-то одному, но явно не путину, судить нас не вам, армии новороссии,как и самой новороссии, не существует. какого приговора?кем вынесеного?так что отвечать смысла не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не надо ничего отвечать, человек может на зарплате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно повесило это у себя на стене, имея в друзьях кучу украинцев [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это реальный чел я его знаю еще до всех событий [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось(длинно) "В Мариуполь пришла ВОЙНА!!!.ДОБРОЕ УТРО, РОССИЯНЕ!Как спалось вам, мои российские друзья? У вас спокойно в городах? Украинские танки не пытаются прорваться на ваши улицы? Ваши дети не спят в подвалах, укрываясь от бомбежки? Вы не выходите рыть окопы, чтобы защитить свои дома от агрессора? У вас все спокойно? А СОВЕСТЬ? В последнее время какое-то гадливое чувство возникает по отношению к тем российским интернет-друзьям, которые, мягко говоря, дистанцировались от событий в Украине и бесконечно пишут о том, что они съели на ужин, как отдохнули или как хорошо позанимались спортом (подчеркиваю - пишут исключительно об этом). Прочитаешь очередной такой пост и руки вымыть хочется. И ведь речь идет не об откровенных отморозках, а о вполне приличных людях, которые либо не желают особо вникать в подробности той трагедии, которая разворачивается в соседней стране по вине государства на территории которого они живут, либо.. Что?!...Возможно они безоговорочно верят официальным СМИ? Да, нет же. Даже по их ответам на некоторые комментарии видно, что с головой у них все в порядке. А вот что с совестью, не пойму. Где человеческое сострадание, в том числе к близким тех, чьи родственники уже давно возвращается из Украины в Россию грузом-200? Где стыд за свое государство? Где, в конце концов, страх за будущее своей страны? Можно конечно, прослыв неисправимым циником, прятаться за формулой "моя изба с краю, ничего не знаю", но, что на самом деле происходит с душой человека, который, зная страшную правду не только не выходит на митинги, не стоит в одиночных пикетах, как это делают те россияне, для которых честь и достоинство не стали абстрактным понятием, но даже боится ( или не желает) обсуждать эту тему? Конечно, каждый волен сам решать, как распорядиться отпущенным ему временем и возможно вы думаете, что зло лично вас не коснется? Вы зря так думаете. Зло уже прикоснулось к вам. Кто-то из великих однажды сказал: "Видеть несправедливость и молчать — это значит, самому участвовать в ней"РОССИЙСКИЕ ТАНКИ НА ПОДСТУПАХ К МАРИУПОЛЮ!!! Проговорите вслух эту фразу те, кто еще верит в сказку про "ополченцев", ДНР и ЛНР. Вы понимаете, бетонные ежи были изготовлены на днях там, в Мариуполе. Их сделали и установили МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ. Не хунта, не западенские бандеровцы, а русскоговорящие жители Мариуполя, русскоговорящие украинцы! Установили, потому что ждали, что со дня на день их придет "освобождать" регулярная армия РФ вместе с кадыровцами и прочими стервятниками, набравшимися опыта убивать, разрушать и грабить еще со времен Чеченской войны.Вы, поддерживающие эту бойню......... На бетонных ежах цветные рисунки. Это молодежь и дети постарались. Наверное надеялись, что злые дяди, увидев их, каким-то волшебным образом подобреют... Не подобрели... Я не знаю, сколько танков смогут остановить эти белые птицы и желто-голубые цветы, но я знаю, что те, кто их рисовал, те, кто бросал работу и учебу и ехал за город рыть окопы, все они, от школьников до пенсионеров, будут сражаться за свой Город!P.S. Вот прямо сейчас, , погибают мариупольцы! Их убивают российские солдаты, обстреливая артиллерией. КАК ВАМ СПИТСЯ, РОССИЯНЕ?На 17-ОО погибших 26, из них - беременная девушка (срок - 21 неделя)! Раненых 76, из них 21 - тяжелые..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто нах не проканает? :) Без лишних слов, просто 5 букв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдружитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. он это даже не вам сказал? А зачем вы к нему ходите? Я сегодня почистила ленту рабочего аккаунта. + Чтобы я еще и оспаривала чьи-то статусы?? :) Когда вообще непонятно кто и что за этим стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы потроллила :" хайль гитлер")))))))))))))))) ( в главную ветку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с идиотами уже давно не спорю. Когда посещает "натхнення", то могу только потролить. Вата тады очнь ржачно беситься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Молись, мудень, чтобы правосеки компас потеряли и к Кремлю не вышли"() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вчера мама навещала, родилась в Киев. обл, 68 лет живёт в Украине (правда замужем за истинным арийцем РФ), её семья пережила 33 год, колоски, колхозы.Итого -1. Крым исконно русская земля, Путин забрал Крым и спас от баз НАТО и от того что американцы с нациками не бомбили его как Донбас.2. Хунта бомбит Мариуполь и "твои нацики даже детей не пожалели".3. Не надо было запрещать разговаривать на русском, люди на востоке обиделись.4. Зачем Вы бомбите Донецк? Что он Вам сделал? 5. Российской армии в Украине нет.А Вы удивляетесь питерцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этому ничего уже не поможет) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже предупредили о атаке тролей, будьте бдительны) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такие вещи меня ооочень задевают ((( Даже обидно, что свои видят все сквозь призму РашаТВ (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как пояснить собаке, почему жрать дерьмо нехорошо. Т.е. анриал [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У НАС С ВАМИ одна мама?вас еще фашисткой не называли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы отвечаете? Как вы общаетесь с родителями? + И общаетесь ли на эти темы вообще? Это я из своих личных интересов спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? относитесь как к душевно больным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах