прошу помощи в ответе ватнику

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете этого человека? Это - Ваш родственник или знакомый? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите текст, это темник для российских ботов. Если уж так хочется ввязываться, напритскриньте ему коллаж из этой фоазы и спросите, сколько он, кремлевский бот, зарабатывает ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном конкретном случае - только ржать и троллить. Или молчать. Я иногда разговариваю с некоторыми ватниками, но тут я даже проблесков не вижу. () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со своей мамой обхожу тему политики, так как она будучи довольно молодой (53 года) клеманулась на теме "Путин-умничка!". А я понимаю, что либо пошлю ее далеко и не будет у меня мамы или мы не будем об этом говорить и у меня будет мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как я болею, то она забирает ребёнка со школы, приходит домой в панике - всех детей выстроили во дворе школы и они зигуют и кричат !!!!!!!!! Ира, это фашизм, это настоящий фашизм, этожедети, ААААААААААСпрашиваю дочку - был день Соборности, утром торжественно поднимали флаг, пели гимн, потом ходили с цветами к памятнику погибшим в АТО. Ну и Слава Украине Героям Слава!.Хайль Гитлер то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, но перед тем как отдружиться я должна ответить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...на такой бред отвечать удалить, отфрендить, забанить...Про объяснить собаке, что есть говно нехорошо - мне понравилось, но я бы не хотела дать возможность заработать на мне тролляке, даже если знаю этого человека лично. Пусть сами и отвечаю себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю односложно: Слава Украине! все. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как-то так потроллить надо жестко [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто знакомый. был. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие правильно поняли - хочу жестко потроллить, после чего удалить. пока лучшая фраза от кротихи :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С папой не обсуждаю вообще, он в узком смысле этого слова очень умный человек, его мировоззрение мне давно известно (нет такого государства как Украина в принципе, языка такого нет итд), ни с кем не спорит, ничего не доказывает, имеет огромную библиотеку, перечитывает всякую историческую хрень о великой россии. С ним проблем нет.А с мамой засада, она терпит, но Россия24 и Лайфньюз требуют выхода и вот периодически всплывает. Я так стараюсь сдерживаться, но иногда спорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть два варианта: либо накушаться адаптолу и талдычить, пока не дойдет (зачем?!), либо нах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант (они такое любят) Знаете, товарищи россияне....Чисто дружеский совет.Вам сейчас надо дружно Бога молить, и лично Петра Алексеевича Порошенко, чтобы к вам пришла украинская армия.И тогда над вами будет произведён строгий, но справедливый суд. В противном случае к вам придёт армия НАТО - и никакого суда уже не будет.Потому что сам их приход - это Исполнение Приговора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас удивляет, что дебилы есть везде?) И Вы уверены, что это реальный персонаж?) Могу только попробовать объяснить что в голове у моего знакомого сепаратиста) Если в двух словах, там как-то вот так... https://youtube.com/watch?v=M24FZtS0obkТо есть хотите спорить - ищите аргументы против этого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо тут слать, пішов на хуй - ото вся відповідь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обсуждаю и не общаюсь.вообще. с мамой. с папой - все ок.он тоже в контрах с мамой из-за ее ссссрническтва и путинославска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких исключаю из списка знакомых, сначала пыталась переубедить, теперь удалила - спокойно и хорошо, надоело эту злобу читать и нервы тратить. И советы их не хочу слушать, и хочу только одного, чтобы все россияне забыли, что Украина вообще есть и занимались своими проблемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! ответила как вы написали + + Слава Украине! + Фотка Пу который держит плакат - Je suis HUILO. И удалила это гоМно из друзей.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и отделились от планеты Земля... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это само собой разумеется, но хочется послать с подвывертом [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что если не перестанет постить эту **ету, то вы сьедите его детей() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"приходите, приносите свеженьких младенцев" + "Шурик, ты феерический долбо№б, история нас рассудит", "Шурик, ты пропустил свой утренний галоперидол".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах