прошу помощи в ответе ватнику

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

слив засчитан))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно тролей, которые зарабатывают этим деньги им нужен любой ответ, они за каждый получают . Просто удалить, гнорировать и все, это лучшая реакция, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, я не умею предсказывать будущее и подробности на тему "что бы случилось" Вам не поведаю))Спокойствия на украинской земле еще долго точно бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы меня раскрыли! С этого начинается мой день, пью чай и думаю о россиянах которые Просто Живут своей жизнью.Именно так !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что было бы? Почему присутствие баз РФ - норм, а Натовских - ужас-ужас? ИМХО, опасность разве что в том, что генофонд "истинно арийский (зачеркнуто) российский" разбавили бы крымчанам. Ну и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в чём-то не согласны с моим первым постом в этой ветке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, Ярош на базе НАТО)))) и поезда с правосеками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ясен пень - где Рашка, там сразу воцаряется спокойствие, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я б відповів приблизно так Дякую за пораду. Але я краще переведу зараз відсоток мого прибутку героям з Правого Сектора, куплю попкорн та буду пильно стежити як Хуйло продовжує заганяти Росію у дупу щоб не пропустити той час, коли все з величезних гуркотом полетить у прірву.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типичная мысль которую любой житель рф и отечественные потребители их лайна считают своей - мы не убивали и не грабили, а спасли крымчан от нато и америки. И их это греет. Какой либо анализ невозможен, иначе это влияет на "этичность" их поступков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа такой. теми же словами, тот же смысл. Да, я фашистка, а как же, я ж на стороне хунты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. А самое интересное, что им ни разу не приходит в голову мысль: "А откуда там взялось бы НАТО вместе с ПС? ежели их там отродясь не было?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И небось после чая баните и баните их с утра до вечера!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это типичная мысль, которую постоянно любят навязывать СМИ. А Вы в это верите, как говорится, "какой-либо анализ невозможен"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Мечтательно..)Чай..,.со снегирями,..утром...Потом мужу надо пенсионерку искать,для изнасилования...А,гори огнём!Сама не буду искать!Рабов заставлю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, что одна из основных причин событий 2014 года в Крыму то, что для России была реальная угроза в результате смены власти в Украине лишиться своих военных баз.И то, что руководство прекрасно понимало, что "свято место пусто не бывает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то "призрачная угроза" вот никто мне не может объяснить что такого страшного в натовских базах. Такое ощущение, что "осведомленные" на уровне инстинктов пугаются самого слова НАТо, а такие как я укропихи еще каких-то пояснений хотят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваша уверенность базируется на чем-то, кроме рашистской пропаганды? может, факты какие...не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годицца!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато не стреляют, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лента принесла, был же в друзьях [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только за то что живут в России - нисколько. Перестала общаться с одним немцем (и отнюдь не только за то, что он живет в Германии). С русскими , беларусами и бывшими украинцами, эмигрировавшими в Германию и США (и смотревшими только ОРТ и НТВ до недавнего времени) продолжаю общаться. Они иногда спрашивают с волнением про правый сектор - отвечаю, обсуждаем нормально. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влучно :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах