прошу помощи в ответе ватнику

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чего-то опосля пришло: желаю вам ополченцев в каждом городе, Грады в каждом дворе и повестку в каждую семью. На них как-то это действует[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама такого мне уже не говорит, но думает все так же((( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите, о чем и кому должны молиться молдаване, грузины и т.д.? Пусть развивает свои мысли. Он же шаблон переписал, интересно, что в отношении других народов?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! коллективный разум форма - сила :))) удалила, оно обратно стучит в друзья + я отвечаю - кремлевский бот мне не друг. потрать 30 сребреников, которые тебе платит хуйло на лечение у психиатра.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нравится человеку к нему ходить)) и время на это тратить: своё и окружающих, вот и темку запостиласегодня ни есть, ни спать не будет, а будет сочинять сочинение на тему "наш ответ чемберлену"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От собака! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем что-то отвечать? Я не отвечаю, делаю вид врача, наблюдающего в психушке за пациентами+ из друзей не удаляю - бдю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже допускаю, что если бы не события 2014 года, то через некоторое ( и совсем небольшое) время базы НАТО появились бы в Крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) як Ви настрій підняли, супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же ужасть! как после такого жить можно было бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотреть в зеркало и ничего не отвечать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот другое интересно, сколько в соцсетях ( и в реале) за прошедший год россиян, друзей-товарищей-знакомых-френдов заигнорили, вычеркнули из френдов или даже вообще забанили только за то, что они живут в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одного. Удаляла за оскорбительные посты. Заранее предупредив. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только за то что живут? Ноль. Хотя конечно желание набить их снегирями и съесть сдерживать крайне трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за прошедший год в ленте появилось не менее десятка новых френдов-россиян () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня появились! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно ничего отвечать, игнорить, обидно- удалить, но я не удаляю сейчас, мне важно знать о чём они думают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тамбовский волк тебе товарищ" [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО : Вас троллят. Удалитесь из друзей, да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда.. и кто-то еще удивлялся тут видео как пенсионеры к памятнику ленина цветы возлагали... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только за то - я не банила ни одного. а вот когда оно начинает вбросы - то удалить святое дело [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этих соображений тоже держу одного днровского ватника. но он не трогает меня, наблюдаем молча [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Милейший, шли бы Вы на хуй"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах