прошу помощи в ответе ватнику

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вам книги с фильмами помогли?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достойно в этом случае будет игнорировать пусть захлебнется. Есть люди, которым бесполезно что-либо доказывать, только перепачкаетесь...А не получая ответ, они, бедные, мучаются))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь, что только совет вам дали, а не сказали, что "украинец - это не национальность, это диагноз".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пипец! Даже при прослушивании странное чувство, сразу представляется картинка языка и попы... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Языка в попе) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз повторю, Вы заблуждаетесь, говоря про минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете гурт "Дахабраха"? их вокалисту россияне сказали - покайся, фашист... Марко толерантнейший человек, интеллигентный, это я точно знаю. С БМ, отцом старшего сына, живущим ныне в Краснодаре, не общаемся с апреля. Вернее, в стиле привет-пока, все ок:( Перечитала недавно переписку...в шоке, просто .На мой вопрос, у вас правда 85% поддерживают путина. Он ответил - "МЫ ТУТ ВСЕ ЗА МИРНЫХ ХОХЛОВ". Это цитата. Его сын наполовину хохол..О чем с ними говорить? При том, что он, как отец, очень хороший и порядочный. Сыну 21 -до сих пор помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, нашла - очень тронул коммент из тырнета (все авторское): владимир моргунов Rainbow_Spike • 32 minutes agoкакие же феерические долбоёбы эти ватные рашисты... весь цивилизованный мир прекрасно проживёт без ваших лаптей, балалаек и фуфаек. потребление энергоресурсов постепенно снижается, поставки их диверсифицируются. параша обратно регрессирует в совок и скоро будет дрочить сама у себя - ибо даже совок жил за счёт экспорта энергоресурсов и когда в середине 80-х Штаты договорились с саудитами и опрокинули цену на нефть, к 91-му году ваш любимый колосс на глиняных ножках наебнулся так, что у вас по ходу до сих пор звон в ушах оттдаётся призывами о русском мире, "дедывоевали", "волынская резня" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда........ "спасибо товарищу ... за наше счастливое..."+ целевая аудитория бабушки, впавшие в детство(((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, так точнее)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не одна на двоих случайно? сестра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах