Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, он и его жена. Помогите разобраться, плииииз, а то руки дрожат, не могу писать. Есть отношения с мужчиной, любовь взаимная, когда мы познакомились, он сказал, что женат, но только лишь по бумагам, они не живут вместе лет восемь, никто не начал процесс развода, никому особо на было нужно. У меня нет причин не доверять, вот каким-то внутренним чувством, поняла, что человек говорит правду. Отношения превратились в серьезные, с его стороны забота и поддержка не только на словах, а и существенная материальная помощь, я осталась без работы и он сказал, не переживай, у тебя есть я, все то время, которое мы вместе, я ощущала сильное мужское плечо, я поняла, что хочу свою жизнь провести с ним и сказала честно, что хочу быть его женой. Сначала говорил, что это для него не важно, но я сказала, что это важно для меня, объяснила, что гражданский брак с женатым мужчиной не для меня и я хочу настоящую семью, общий дом, печать в паспорт, все, как положено. Сказал, что любит меня и уважает мое желание выйти замуж, согласился, что пора ставить все точки в прошлых отношениях, готов разводиться и жениться. Прошло четыре месяца, говорит, что тяжело начать этот разговор с женой, она молчит много лет, может, надеется, что они снова сойдутся, он как-то привык к этой ситуации, пытается собраться мыслями, попросил время. Вчера наткнулась в социальной сети на страничку девушки его сына, нашла альбом, 2013 год, на фото мой мужчина и его жена держатся за руки и много совместных фото с сыном и с его девушкой, лица на фото счастливые. Меня вроде бы ударило током, я начала так громко дышать, что мой ребенок из соседний комнаты спросил, что случилось. Я решила спросить прямо спросить у него по поводу этих фото, сказал, что невеста сына решила сделать сыну сюрприз и уговорила его жену и его поехать на ДР сына в Грецию и снять красивый фильм на память. Невеста сына любит фотографировать, это ее хобби, сын пришел в восторг от этой идеи и начал уговаривать родителей поехать с ними. Возможно, надеялся, что они помирятся во время поездки.Летели они не вместе, сначала жена, сын с невестой, потом он прилетел на 4 дня и улетел без них. Сказал, что это была самая тяжелая поездка в его жизни, что сына любит безумно и старался на фото выглядеть позитивным и не ссорится с женой. Что думаете? Верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верить. "ох, уж эти сказочники.... " (с) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мужчины уже хоть бы что-то новое научились придумывать не верьте, планов не стройте, поддержку принимайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я посоветую не слушать форум, ща расскажут... С мч я бы держала ухо востро, но без резких движений. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вранье. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жил он с Вами или с женой? Если к Вам лишь приходил, то все ясно, действительно "сказочник".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Даже фантазию не нарпрягают)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

враки:-( все так говорят, что с женой все и не спят, и т.пЕсли бы хотел, то развелся давным давно. Сорри, его все устраивает- и жена, и Вы:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень большие планы, сильная привязанность и любовь. Никогда меня не подводил и не обманывал, сказал, что в ближайшие месяцы начнет процесс развода. Ждать? Верить? Неужели нет надежды, что он говорит правду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Мда... даже говорить ничего не буду(((. Автор, сворачивайтесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абзацы расставьте и отделите пустой строкой иначе ничего не поймут люди и такого насоветуют(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из своего опыта скажу, что обычно первая формулировка, приходящая в голову после увиденного, и является правдой. Как правило, все на поверхности, а люди усложняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где он живет? Вы были у него дома? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он с вами живёт сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он живет сыном. Арендуют квартиру. Жена живет в частном доме, сказал, что этот дом и причина их молчания и нежелания разводится, надо делить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы были в той квартире? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надежда есть всегда. ближайшие сроки, учитывая что вас уже грубо киданули о действительность - очень неопределенно вот если скажет что завтра идет подавать на развод и покажет вам зарегистрированное заявление (ну или как там это делается, у меня нет опыта в таких делах) - тогда можно дать ему второй шансно вы же все равно поведетесь на его сказки и будут вас водить за нос вечно, не так что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы живем в разных странах, я у него была, но сын меня не видел. Сказал, что в следующую поездку познакомит с сыном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любитесь и плывите пока по течению. Время покажет. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяцы? У меня друг с женой в августе разъехался, в начале сентября в суде уже лежало заявление о разводе. А тут и суда, видимо, не будет, раз сын взрослый. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяцы? У меня друг с женой в августе разъехался, в начале сентября в суде уже лежало заявление о разводе. А тут и суда, видимо, не будет, раз сын взрослый. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так рассуждаете, будто Вы сегодня без работы, а завтра Вам сразу три зарплаты выплатят.Ясно что врет. Но не ясно, как Вам без него сейчас обойтись. Вот из этого и исходите. Что Вам важнее, поддержка или рука на фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Киеве так? А жена в какой стране? А он в какой? Ничего не ясно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах